Команды НХЛ
 

Задоров: знаю свою цену и прошу "Колорадо" условия, которые заслуживаю

 
Защитник Никита Задоров рассказал о сложностях в переговорах по новому контракту с "Колорадо" и высказался о перспективах команды.

"Идут переговоры, я постоянно на связи с агентом. Есть кое-какие противоречия.  Это так называемый "мостик". Срок – два года. Наша остановка в переговорах касается только бизнеса. Игровые вопросы тут не имеют никакого значения. Я не прошу ничего сверхъестественного, знаю свою цену и прошу ровно те условия, которые заслуживаю. На кону слишком много. Конечно, мне хочется играть в НХЛ, я обожаю "Эвеланш", мне все нравится в Колорадо. Но надо смотреть на вещи правильным взглядом. Обмен? А зачем? Меня все устраивает в клубе. У нас молодая и перспективная команда, у меня отличные отношения с тренерским штабом. Я бы хотел чего-то добиться именно с "Эвеланш".

Я вышел на лед 20 апреля и мог бы форсировать подготовку. Но наш клуб к этому времени потерял шансы на попадание в восьмерку, так что не было смысла торопиться с восстановлением. Единоборство на тренировке, я неудачно упал, соперник упал на мою ногу, а его еще придавили. Услышал хруст - сразу понял, что все плохо. Сначала на ногу я наступить не мог, но через два дня уже мог ходить без помощи костылей. Правда, в гипсе.

Сезон мы начали очень неплохо, победили на выезде. А вспомните то, как мы играли перед самым сезоном? Шесть побед из шести. Нас сильно подкосила домашняя серия, в которой мы потерпели, кажется, шесть поражений подряд. Так и не сумели после этого отойти. Хотя у нас бывали очень хорошие матчи. Не скажу, что мы упали духом. Да и потом в этой лиге нет проблем с мотивацией. Кто-то бьется за будущий контракт, кто-то за игровое время. Скажу, что мы все равно хотели и старались, только у нас ничего не получилось. Сейчас готов пообещать, что в следующем сезоне мы точно попадем в плей-офф. Вот увидите. Сейчас у нас собирается отличная команда и мы будем биться до конца. А какие вы цели от меня ждете? Я - максималист, не могу по-другому. Кроме того, вы же следите за НХЛ и видите, что там возможны любые сюрпризы. Посмотрите на "Нэшвилл", - рассказал игрок. 
дата: 10.07.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Задоров: знаю свою цену и прошу "Колорадо" условия, которые заслуживаю.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Задоров: не спорю, что мне не хватает стабильности
Задоров: не спорю, что мне не хватает стабильности

Задоров: То, что меня выбрал "Баффало", стало полным сюрпризом
Российский защитник Никита Задоров, выбранный "Баффало" под шестнадцатым номером на драфте НХЛ 2013 года, признался, что для него стало сюрпризом решение именно этого клуба его задрафтовать.

Задоров: То, что меня выбрал "Баффало", стало полным сюрпризом
Задоров: То, что меня выбрал "Баффало", стало полным сюрпризом

Задоров: рад, что всё закончилось, я доволен новым контрактом с "Колорадо"
Задоров: рад, что всё закончилось, я доволен новым контрактом с "Колорадо"

Задоров: я бы хотел остаться в "Баффало", а не ехать на МЧМ
Задоров: я бы хотел остаться в "Баффало", а не ехать на МЧМ

Поиск
Горячие новости