Команды НХЛ
 

Накрутка голосов

 

В Интернете теперь массовым явлением стало проведение голосования по различным темам: политика, спорт, обзоры товаров и услуг, музыка и много другое. И разумеется, каждый желает победить в том или ином конкурсе, голосовании.

Голоса на сайте - это своего рода валюта, которая позволяет пользователям повышать рейтинги, использовать их в играх, публиковать рекламу, давать подарки и прочие. И поэтому пользователи желают получить их в большом количестве.

Есть действительно много способов, и почти все они хорошо известны организаторам соревнований и считаются вполне законными. Главное, что интересы никого не затрагивают, и условия голосования не нарушаются наглостью. И как им образом кто-то получил свои «лайки» на фото или голоса в конкурсе, никого не касается. Разумеется, те, кто подняли свой рейтинг в интернете с честной, напряженной работой в течение долгих и трудных месяцев, могут быть возмущены этим подходом. Но это ничего не меняет.

 

Накрутка голосов на сайте происходит путем обмена. Пользователи подключаются друг к другу в автоматическом режиме.  Нажав на кнопку «Начать» сердечки к этой надписи, добавят трое других пользователей, даже не подозревая об этом.

дата: 07.08.17 просмотров: 1024
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Накрутка голосов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Проект Вопросы и ответы
Проект "Вопросы и ответы", где каждый пользователь сможет ответить на вопросы других участников проекта или получить ответы на все интересующие его вопросы. 

Амулеты приносят удачу и защищают
Накрутка репостов Вконтакте может принести ошеломляющий успех. Особенно если вы предприниматель и хотите с помощью соц. сети продвинуть свой бизнес. Самостоятельно набрать большое количество репостов сложно. На это уйдет достаточное количество времени, сил и не принесет желаемого результата. Если

Ришар был признан лучшим игроком в истории "Монреаля"
Ришар был признан лучшим игроком в истории "Монреаля"

Альфредссон признан лучшим игроком в истории "Оттавы", Яшин - третий
Альфредссон признан лучшим игроком в истории "Оттавы", Яшин - третий

НХЛ подвела итоги голосования для участия в Матче звезд  
НХЛ подвела итоги голосования для участия в Матче звезд  

Поиск
Горячие новости