Эдлер пропустит от четырех до шести недель

Защитник "Ванкувер Кэнакс" Александр Эдлер пропустит от четырех до шести недель из-за растяжения боковых связок колена.

Эдлер получил травму в четверг в первом периоде матча против "Виннипег Джетс", который завершился поражением "Кэнакс" со счетом 2:4. В трех играх этого сезона защитник отдал один голевой пас. В первых двух он проводил на льду в среднем не менее 24 минут и играл в первой паре с Кристофером Таневом, а также в первой бригаде большинства и меньшинстве.

"Это тяжелая потеря. Его роль в команде сложно переоценить, - сказал тренер Трэвис Грин после утренней раскатки в субботу. - Зато это шанс проявить себя для кого-то еще".

31-летний Эдлер сыграл 691 матч в НХЛ и набрал в них 301 (78+223) очко. Он выступал только за "Ванкувер".
дата: 16.10.17 просмотров:

Вы читали: Эдлер пропустит от четырех до шести недель.