Команды НХЛ
 

Гофрокороб

 

Гофрированная упаковка - это контейнер из гофрированного картона. Из-за дешевизны и достаточно простого дизайна, гофрированные упаковки нашли свое обширное применение для упаковки промышленных и пищевых продуктов.

Их производят из экологичных материалов, что имеет большое значение для пищевых продуктов. Более того, на них легко поместить логотип.

Гофрированные коробки выполнены из многослойного гофрированного картона. Толщина его зависит от того, какие товары они будут упаковывать.

В зависимости от объема гофрокороб тара подразделяются на следующие типы:

  • Транспортный гофрированный контейнер. Этот картонный контейнер необходим для упаковки и перевозки различных предметов: атрибуты гарнитура, бытовой техник, одежды. Транспортные  контейнеры включают гофрированные коробки для почтовых отправлений, разновидностей амортизаторов,  оболочек.
  • Производственная гофротара. Это картонные гофрированные коробки служат для упаковкибытовой техники, электрооборудования, строительных материалов, книг и прочих малогабаритных и средних грузов.
  • Потребительская гофрированная упаковка. Она предназначена для хранения продуктов пищевой промышленности, химических средств и посуды, обуви, канцелярских принадлежностей, медицинских препаратов и прочих.
дата: 16.10.17 просмотров: 1555
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гофрокороб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алкоголь в тетрапаках
Алкогольные напитки в тетрапаках в последнее время немало популярны в Украине. И это неудивительно, учитывая ряд преимуществ картонных упаковок. Тетрапак позволяет более экономично размещать напитки в контейнерах для транспортировки и хранения, что помогает снизить стоимость и объем перевозки. 

Упаковка для продуктов
Компания «Минтар» предлагает разнообразные упаковки для товаров. Например – картонные коробочки. 

Коробки для подарков
Многие люди, когда желают сделать подарок, даже не задумываются об упаковке – думают, что положат в пакет и на этом всё. Однако, даже самый дорогой, оригинальный, изысканный подарок не будет смотреться эффектно, если не упаковать его соответсвующим образом.

Особенности металлических бочек
Металлические бочки емкостью 200 литров используют при транспортировке, упаковке и хранении огромного количества веществ, которые не оказывают действия на сталь и в целом ряде производств (лакокрасочном, химическом, производстве горюче-смазочных материалов, в пищевой промышленности). 

Нет более практичной упаковки
Стэмкос: Кубок мира мне интересен, но надеюсь поехать на следующую Олимпиаду

Поиск
Горячие новости