Среднее игровое время Шипачёва во всех матчах за "Вегас" не превысило 11 минут

"Вегас" на своем льду взял верх над "Сент-Луисом" - 3:2 ОТ. Игровое время нападающего "рыцарей" Вадима Шипачёва не превысило 11 минут. Он провел на льду 10 минут и 11 секунд. За это время он не заработал очков и ни разу не бросил по воротам, показатель полезности составил 0. Хоккеист заработал лишь две минуты штрафа и выиграл 44% вбрасываний (4 вбрасывания из 9). В предыдущих своих матчах игровое время Шипачёва также не превысило 11 минут.

В третьем периоде Шипачёв сыграл три смены, в овертайме на лед на выходил. В трёх матчах текущего сезона российский хоккеист забил один гол и заработал показатель полезности "+3".
дата: 22.10.17 просмотров:

Вы читали: Среднее игровое время Шипачёва во всех матчах за "Вегас" не превысило 11 минут.

"Колорадо" победил "Вегас", у Якупова гол, у Шипачёва пас

"Коламбус" проиграл "Нэшвиллу", у Панарина 2 паса, у Каменева 1

Сутер провел рекордное время на льду, сыграв в трех матчах 108 минут и 19 с ...
Сутер провел рекордное время на льду, сыграв в трех матчах 108 минут и 19 секунд

Григоренко получил наибольшее время среди форвардов в игре с "Виннипегом"