Кросби: штраф за спор с судьей? Не так мы хотели начать матч, это моя вина

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби после разгромного поражения в матче с "Тампой" (1:7) прокомментировал эпизод со своим удалением на 10 минут за спор с судьей.

"Не так мы хотели начать матч, это моя вина. Тяжело, когда такое случается", - сказал Кросби.

На 57-й секунде первого периода Кросби получил малый штраф за толчок клюшкой. По мнению арбитров, он сфолил на форварде соперника Янни Гурде. Большинство было реализовано нападающим "Тампы" Никитой Кучеровым, после чего Кросби вышел из штрафного бокса и продолжил споры с арбитрами. Результатом этого общения стал 10-минутный дисциплинарный штраф, который для Кросби выписал главный арбитр Гарретт Рэнк.

дата: 22.10.17 просмотров:

Вы читали: Кросби: штраф за спор с судьей? Не так мы хотели начать матч, это моя вина.

Кросби: шьраф за спор с судьей? Не так мы хотели начать матч, это моя вина