Команды НХЛ
 

Аренда офиса у метро "Спортивная"

 

Бизнес-центры рядом с метро «Спортивная» находятся недалеко от реки Малой Невы, что дает прекрасную возможность проводить мероприятия, имеющие непосредственно отношение к судостроению, судоходству. Поэтому коммерческая рента недалеко от метро «Спортивная» пользуется столь высоким спросом среди деловых кругов. В последние годы увеличилось число иностранных предпринимателей, планирующих арендовать офис возле метро «Спортивная».

Удобное размещение увеличивает спрос на услуги и товары.

Инфраструктура данного района представлена огромным количеством социальных и общеобразовательных учреждений. Рядом находится надежная оборона и поддержка Санкт-Петербурга и никогда не получавшая крещения огнем.

Бизнес-центры на станции метро «Спортивная» сертифицированы классами «А» и «В». Это соответствует их оборудованию и техническим параметрам. Аренда офиса спортивная подразумевает пользование оборудованных автостоянок для сотрудников. Клиентами здесь могут быть физические и юридические лица - не обязательно граждане РФ. Аренда офисного помещения на этой станции метро поможет предпринимателям вывести свой бизнес на новый уровень, расширить горизонты и повысить прибыльность.

дата: 04.11.17 просмотров: 1878
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Аренда офиса у метро "Спортивная".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое торговая площадка?
Сегодня аренда помещений в Украине пользуется спросом каждый день. Особенно актуальна коммерческая недвижимость, в частности, аренда торговых помещений.     

«Нью-Джерси» упустил прекрасную возможность приблизиться к кубковой восьмер ...
«Нью-Джерси», ведущий борьбу за попадание в плей-офф, упустил прекрасную возможность приблизиться к кубковой восьмерке, уступив в гостях «Оттаве» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости