Команды НХЛ
 

Как происходит разработка сайта

 

Перед тем, как приступить к заказу по разработке сайтов в специализированной компании, вы должны определиться с целью. В основном, создание персонального веб-ресурса - это поиск целевой аудитории, своевременное предоставление информации существующим клиентам, формирование имиджа компании и прочее. Но вам нужно определить основную идею сайта, а в будущем структура, дизайн, контент должны реализовать главную цель проекта. На основе предоставленной вами информации, вам будет предложен наиболее оптимальный вариант, учитывая ваши финансовые возможности. Однако, недорогой сайт - вовсе не значит дешевый. Обращаться нужно к тем специалистам, которые всегда работают профессионально, независимо от бюджета их потенциальных клиентов.

Перед разработкой сайтов специалисты анализируют рынок в этом сегменте, изучают целевую аудиторию, и на основе полученной информации, находят интересные и продуктивные решения.

Процесс разработки сайтов разделен на следующие этапы:

  • Концепт. Зто определение того, каким будет сайт - его структура, цветовая схема, функциональность.
  • Прототипирование. На данной стадии выполняется эскиз основной и внутренней страниц со всеми атрибутами дизайна (меню, кнопки, фигуры, текстовые изображения и прочие). Это дает вам возможность работать со всеми деталями и таким образом избегать недостатков в дизайне и структуре портала.
  • Дизайн. Вот уже реализация интерфейса сайта во всех его деталях.
  • Макет. На этой стадии мы программируют все функциональные возможности веб-сайта.
  • Тестирование, окончательная отладка.
  • Наполнение. Если понадобится - они заполняют сайт текстами, изображениями, видео и прочем. Более того, можете сделать это самостоятельно с помощью административной панели.

Более того, всегда можно заказать и дополнительные услуги, которые включают разработку логотипа, баннеров, презентационного видео и создание уникального контента.

При заказе сайта в специализированной компании, вы получите качественный, стильный веб-сайт, а главное - который идеально подходит для ваших потенциальных пользователей.

дата: 25.02.18 просмотров: 1520
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Как происходит разработка сайта.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Разработка сайтов от Первина
В настоящее время у каждой крупной компании имеется персональный сайт. Это необходимо для того, чтобы привлечь к себе как можно больше клиентов, сотрудников, партнёров и прочего.

Особенности создания собственного сайта
Сайтов существует на просторах интернета огромное количества. Они представлены в разных тематиках, предоставляют пользователям множество информации. 

Сайты и их продвижение
В интернете существует огромное количество сайтов, но мало кто знает, что создаются они совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы создать сайт и продвинуть его, необходимо изучить различные серверы, воспользоваться хостингом. 

Особенности создания сайта
Создание сайта – это трудоемкий и относительно длительный процесс, который  протекает в несколько этапов, по мере прохождения которых идея заказчика превращается в реальный функционирующий сайт или интернет-магазин.  

Продвижение - залог успеха сайта
Как известно, основным средством рекламы в Интернете является сайт. В некотором смысле, сайт – лицо компании. От того насколько он привлекателен, удобен и эффективен, во многом зависят результаты Вашего присутствия в сети. Интернет технологии не стоят на месте, и в наше время уже не

Поиск
Горячие новости