Команды НХЛ
 

Как правильно выбрать спортивное питание

 

Для максимальной производительности велосипедисты должны регулярно пополнять свои энергетические резервы. В настоящее время в продаже имеется широкий спектр спортивного питания.

Преимущества данных средств, по сравнению с традиционными продуктами, включают:

  • Простота перевозки - например, бананы могут быть довольно хорошим источником энергии, но когда вы носите их в рюкзаке - они быстро сминаются.
  • Усвоение - не раздражают желудок. Встряхивание во время упражнений не влияет на процесс пищеварения.
  • Долгий период хранения: спортивное питание не требует охлаждения и прочих мер предосторожности.
  • Комфорт - данные средства, в основном, являются концентратами специальных питательных веществ, поставляемых в удобной упаковке, которую легко переносить и потреблять.

Магазин Спортивного Питания предоставляет широкий спектр продуктов по доступным ценам. Менеджеры могут помочь вам с выбором подходящих.

Энергетическая пища предназначена для удовлетворения всех потребностей в питании. Это может произойти не только во время упражнений, но и до и после (в процессе восстановления):

  • Спортивное питание перед тренировкой: Предназначено для обеспечения высокой стабильности энергии в течение долгого времени. Он обычно содержит сбалансированную комбинацию сложных углеводов, белков и клетчатки. Некоторые средства нужно потреблять за несколько минут до начала занятий, однако, многие рекомендуются за несколько часов до этого.
  • Спортпит во время физических упражнений: содержит продукты, которые легко осваиваются и быстро попадают в кровоток. Они должны дать организму уровень роста энергии (а не резкое увеличение), а затем постепенное снижение. Обычно для этого используются специальные гели и напитки, поскольку они просты в потреблении.
  • После тренировки (для восстановление): обогащено белками, аминокислотами и прочими полезными элементами, помогающие быстро восстановить мышцы.
  • Выше названа упрощенная классификация, поскольку многие из них рассчитаны на несколько функций.

Экспериментируйте с различными продуктами. Выбирайте только те, которые предоставили вам лучшие результаты.

дата: 15.09.18 просмотров: 3008
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Как правильно выбрать спортивное питание.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спортивное питание
В настоящее время спортивное питание очень актуально. Даже в самый разительный рубеж тысячелетий банки с белками и специальные белковые батончики имели свою  потребительскую аудиторию, состоящую более чем из девяноста процентов профессиональных культуристов и атлетов.

Зачем нужно спортивное питание?
Одной из главных проблем спортсменов является неумение спланировать свой распорядок дня. Многие предпочитаются наедаться "от пуза" 1-2 раза в день, в остальное время перебиваясь "на подножном корму". Такое питание никогда не даст результатов, поскольку организму важно регулярно получать необходимые

Зачем покупать спортивное питание
Каждому человеку, который посещает фитнес клубы, рано или поздно придется услышать о различных добавках. Питание спортсмена должно основательно отличаться от питания далекого от спорта человека. Профессиональное занятие спортом от человека требует внимательного, и даже более того, грамотного

Проффесиональное спортивное питание
В настоящее время растет число людей, ведущих спортивный образ жизни, следящих за своим здоровьем и телом. Можно даже сказать, что заниматься спортом в наше время модно. Конечно, отличным подспорьем в поддержании хорошей физической формы является спортивное питание. Многие даже не подозревают, что

Спорт питание
Спортивное питание – это продукт, который изначально создавался для спортсменов, дабы их организм получал полный спектр необходимых веществ и быстро восстанавливался после тренировок.

Поиск
Горячие новости