Команды НХЛ
 

Несколько простых лайфхаков для девушек

 

В повседневной жизни некоторые, казалось бы простые вещи, могут приносить девушкам множество трудностей, но всегда существует множество советов, которые помогут эти проблемы быстро решить. Например, узнать ценные советы можно на сайте luchanka.info.

Если девушка никак не может нарисовать идеально красивые стрелки, то ей на помощь спешит обычный скотч. Достаточно отрезать небольшой кусочек липкой ленты, и приклеить его по линии прохождения будущей стрелки. После этого можно смело рисовать подводкой стрелку, отлепив скотч, поучится идеально ровная линия.

Если скоро намечается работа в огороде или в саду, а портить свои красивые ноготочки не хочется, кроме обычных защитных перчаток стоит дополнительно воспользоваться обычным мылом. Нужно просто агрессивно провести по мылу ногтями, и моющее средство их наполнит. После этого, даже если перчатка порвётся, грязь не сможет попасть под ногти. После работы нужно просто помыть руки водой и смыть остатки мыла.

Многим девушкам хорошо знакома проблема сильного потения подмышек. Если не хочется портить одежду, а косметические средства не могут решить проблему, нужно просто воспользоваться ежедневной прокладкой. Она тонкая, и под кофтой её не будет видно, зато она прекрасно впитает влагу.

дата: 30.12.18 просмотров: 2911
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Несколько простых лайфхаков для девушек.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Где в интернете можно ознакомиться с актуальными новостями
Сейчас человеку отнюдь не обязательно покупать ежедневно газеты и  в определённое время смотреть по телевизору программу «Новости». Если нужно узнать последние новости, сделать это можно быстро, буквально за несколько кликов.

Что нужно подготовить на арт-вечеринку
На хорошем и интересном вечере всегда можно провести время с пользой, познакомиться с новыми друзьями, заявить о себе. Если вы начинающий художник, то вам обязательно нужно организовать такую вечеринку и удивить своих друзей. 

Качественно и быстро – ремонт двигателя газель
В настоящее время газель – это не просто способ передвижения, как правило, в основной сейчас они используются в автопарках компаний и организаций, занимающихся грузоперевозками, или перевозкой пассажиров. Не редко можно столкнуться с такой ситуацией, что автомобиль ломается, и просто не едет

Какие профессии подходят девушкам
Каждая девушка, достигая выпускных классов школы, задумывается, а куда же мне пойти учиться? Какие профессии подходят девушкам, а какие явно не для них?   И действительно, как сделать правильный выбор? Как угадать, что подходит? Сейчас выбор профессиональной деятельности для девушки почти не

Часы в подарок
А центральной фигурой сегодняшнего матча стал Мэнни Малотра, который появился на льду впервые после серьёзной травмы глаза.

Поиск
Горячие новости