Команды НХЛ
 

Как правильно выбрать боксёрские перчатки

 

Казалось бы, выбрать перчатки боксерские не сложно. На самом деле, это достаточно тонкий вопрос. Обычный человек, который не занимается спортом, не знает многих важных аспектов выбора спортивного инвентаря.

Прежде чем выбрать данный тип товара, нужно определиться, какой тип перчаток необходимо приобрести. Они могут быть:

  • профессиональными;
  • тренировочными;
  • снарядными.

Исходя из типа перчаток, необходимо сделать правильный выбор. Профессиональные перчатки не стоит покупать начинающему спортсмену. Подобные изделие имеют особую плотную и жесткую обивку, они тяжёлые, могут быть травмоопасные, и не подходят для тренировок.

Тренировочные перчатки являются универсальными изделиями. По их названию понятно, для каких целей они применяются. Такие перчатки безопасны, весят не много,. Их можно использовать на любых типах тренировок. Новичкам рекомендуют приобретать именно данный тип перчаток.

Стоит обратить внимание на наполнитель перчаток. Обычно для этого применяют пенный материал. Он может быть натуральным или синтетическим. Можно найти изделия из комбинированного наполнителя. Как для профессиональных тренировок, так и для любительского спорта нужно выбирать перчатки весом от 14 унций, где одна унция равняется 28 граммам.

дата: 27.04.19 просмотров: 3208
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Как правильно выбрать боксёрские перчатки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хоккейные краги
Краги — хоккейные перчатки, являющиеся неотъемлемой частью экипировки игроков. Благодаря им предплечье (вернее, его нижняя часть), запястья и кисти рук получают надежную защиту от ударов шайбы/клюшки. Такие перчатки имеют особый крой, не сковывающий суставы, за счет чего хоккеисты могут

Преимущества хлопчатобумажных перчаток
В незапамятные времена люди выполняли те или иные работы, в том числе сложные и опасные, исключительно голыми руками. Проблемы, которые при этом возникали, с течением времени заставили человечество понять: руки нужно чем-то защищать. Это понимание пришло к людям давно, но лишь относительно недавно

Бишоп: много играл в бейсбол, поэтому было обидно выпустить шайбу из перчат ...
Бишоп: много играл в бейсбол, поэтому было обидно выпустить шайбу из перчатки

Ференс: Нельзя же просто сбросить перчатки и начать бить игрока
Ференс: Нельзя же просто сбросить перчатки и начать бить игрока

Шон Эвери: не дерусь с каждым кто скинет перчатки
Шон Эвери: не дерусь с каждым кто скинет перчатки

Поиск
Горячие новости