Команды НХЛ
 

В матче «Ростов» - «Крылья Советов» ожидается не менее трех забитых голов

 

12 августа 2019 года, в Ростове-на-Дону, на стадионе «Ростов-Арена» состоится заключительный поединок 5 тура российской Премьер-лиги.

 

В этом матче команда Валерия Карпина встретится с представителем Самары, командой «Крылья Советов». Футбольные обозреватели подготовили информацию о шансах команд на победу в матче и составили бесплатные прогнозы.

Турнирное положение

«Крылья Советов» за 4 сыгранных матча сумели набрать только 3 турнирных балла. Команда занимает текущее 14 место. От зоны вылета самарский клуб отделяет всего 2 очка. «Ростов» блестяще стартовал в российском чемпионате. Команда набрала 8 очков и занимает в турнирной таблице четвертую строчку.

Результаты ФК «Ростов»

Ростовская команда за четыре стартовых тура не испытала горечи поражений. В первой игре «Ростов» сломил сопротивление «Оренбурга» со счетом 2:1 (голы на счету Ионова и Шомуродова). Во второй игре клуб Карпина сыграл вничью 2:2 со «Спартаком» (голы забили Зуев и Байрамян). В третьей игре «ростовцы» оказались сильнее «Арсенала», добившись победы 3:2 (результативным ударом отметился Ионов, Шумородов и Еременко). В четвертой игре «Ростов» вновь сыграл вничью 2:2, но на этот раз с «Уралом» (голы на счету Сигурдарсона и Шумородова).

Результаты ФК «Крылья Советов»

В первом туре чемпионата самарская команда сотворила сенсацию – обыграла московский «ЦСКА» со счетом 2:0 (дубль на счету Соболева). После этой победы «Крылья Советов» не смогли набрать турнирных очков. Во втором туре «самарцы» проиграли со счетом 2:3 «Арсеналу». В третьем туре команду Божовича обыграла «Уфа» со счетом 2:1. В четвертом туре самарский клуб потерпел поражение со счетом 1:2 от московского «Локомотива».

Статистика личных встреч

В период с 2014 по 2019 год команды играли между собой в рамках Премьер-лиги 7 раз. Трижды побеждал «Ростов» (2:0, 1:0 и 2:1), два матча завершились вничью (1:1 и 0:0). Две игры, с одинаковым счетом 1:0, выиграли «Крылья Советов». В матчах, которые состоялись на «Ростов-Арене», самарская команда показывает хорошие результаты. Из трех последних таких поединков «Ростов» выиграл со счетом 2:1, «Крылья Советов» добились победы со счетом 1:0 и один поединок завершился вничью 1:1.

Прогноз результатов поединка и рекомендованная ставка

«Ростов» находится в потрясающей форме, забивая в каждой встрече 2 гола. Поэтому его победа не вызывает сомнений.

«Крылья Советов» в текущем сезоне регулярно забивают гол в ворота соперника. Поэтому оптимальной ставкой является ТБ 2.0.

дата: 14.08.19 просмотров: 2817
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: В матче «Ростов» - «Крылья Советов» ожидается не менее трех забитых голов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Коламбус» в овертайме сломил сопротивление «Каролины»
«Коламбус» в овертайме сломил сопротивление «Каролины» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости