Команды НХЛ
 

Баскетбольная команда «Прометей»

 

Человеку всегда сеть куда расти, способности спортсменов практически безграничны. Спорт занимает особую нишу в жизни каждого человека. Кто-то занимается спортом ради собственно здоровья, привлекательного внешнего вида. Для кого-то это увлечение всей его жизни, а для кого-то даже работа.

Спортивные арены постоянно собирают огромное количество болельщиков, за спортивными новостями следит телевидение, на спортивные события делают достаточно крупные ставки.

Спорт для души

С момента создания спортивной баскетбольной команды «Прометей» за ней следит огромное количество болельщиков. На данный момент тренером команды является Владимир Дубинский. Он тренирует не только мужскую баскетбольную, но и женскую волейбольную команду.

Многие думают, что данный проект был создан исключительно для заработка денег, однако, руководители спортивного клуба уверяют, что на данном виде спортивных соревнований невозможно организовать бизнес, тренер и его команда преследуют совершенно иные цели.

Команда, как и сам клуб, были созданы для души. Игроки увлечены игрой по настоящему. Свое дело они продолжают не только для себя, но и для своих друзей, родственников, знакомых и всего города. Спорт помогает объединять людей, можно постоянно проводить увлекательные развлекательные мероприятия.

Тренер уверен, что развивать спорт нужно не только для своего удовольствия и организации мероприятий в городе, но и для развития спорта в целом, продвижения страны на мировую спортивную арену. К этому должна стремиться любая спортивная команда, вне зависимости от её направления.

Когда команда только формировалась, тренером было замечено, что уровень развития спортивного направления в городе оставлял желать лучшего. Игровые виды спорта были практически уничтожены, и нужно было постараться изменить отношение людей к данному направлению.

Многое обусловлено тем, что в Украине мало профессиональных спортсменов, которые могут показывать хорошие результаты. Дело в том, что большинство спортсменов просто уезжают в другие страны, где видят намного больше перспектив. Что касается юных спортсменов, то развиваться им негде. Именно поэтому клуб и стал активно развиваться и совершенствоваться.

дата: 12.10.19 просмотров: 2727
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Баскетбольная команда «Прометей».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прогнозы от специалистов на хоккейную команду НХЛ
На данный момент спортивные ставки стали пользоваться достаточно большой популярностью среди любителей азартных игр, которые стараются получить массу положительных эмоций и удовольствия в процессе наблюдения за игровым процессом и получения в итоге немалой прибыли.

Ставки на матчи НХЛ
Национальная хоккейная лига представляет собой объединение профессиональных команд из Канады и США. Можно предположить, что только жители Северной Америки следят за матчами. Однако, это не так. 

Зачем покупать спортивное питание
Каждому человеку, который посещает фитнес клубы, рано или поздно придется услышать о различных добавках. Питание спортсмена должно основательно отличаться от питания далекого от спорта человека. Профессиональное занятие спортом от человека требует внимательного, и даже более того, грамотного

Ставки на спорт
Любого спортивного болельщика, фаната, а то и просто любителя, всегда привлекал тотализатор, возможность выиграть некоторую сумму за счет ставки на какое-либо отдельное событие. Ведь возможность получить достаточно «легкие» деньги всегда привлекала многих людей. Азарт и риск свойственен

Ставки на футбол
Людей всего мира всегда привлекали споры и пари. Можно спорить на интерес, а можно на что то. И это что то, особенно привлекает многих азартных людей, а также тех, кто хочет проверить силу своей интуиции, умения мыслить аналитически и просчитать какие то события на шаг вперед. А если это умение

Поиск
Горячие новости