Команды НХЛ
 

Овечкин: победа в регулярном чемпионате - шаг вперёд

 
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин после поражения от "Бостона" (3:4 Б) отметил, что все в команде здоровы и подготовлены к старту розыгрыша Кубка Стэнли.

"Приятно завершить регулярный чемпионат на первом месте, мы сделали большой шаг вперед в этом плане. Но главная вещь для нас это то, что все здоровы перед началом плей-офф, чувствуют себя хорошо и прекрасно готовы морально.

В последних играх мы немного береглись, делали меньше силовых приемов, но уверен, что в первом раунде Кубка Стэнли сможем показать свою игру. И для нас нет разницы, с кем играть в плей-офф", - сказал Овечкин The Washington Post.

Напомним, что Овечкин в этом сезоне набрал 109 (50+59) очков при показателе полезности "плюс 46". Александр является одним из главных претендентов на получение приза лучшему игроку года по версии журналистов и игроков.
Читайте также мои публикации: судьба человека.

дата: 12.04.10 просмотров: 2989
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: победа в регулярном чемпионате - шаг вперёд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: для "Вашингтона" матчи плей-офф уже начались  
Овечкин: для "Вашингтона" матчи плей-офф уже начались  

Александр Овечкин: пришло время показать, чего мы стоим
Александр Овечкин: пришло время показать, чего мы стоим

Александр Овечкин: в команде нет никакой паники
Александр Овечкин: в команде нет никакой паники

Овечкин: мы злы и разочарованы, но завтра будет другой день
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин после поражения в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли от "Монреаля" (2:3 ОТ) ответил на вопросы журналистов - Наше звено вообще не играло в их...

Александр Овечкин: первая игра будет самой важной
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин перед началом четвертьфинальной серии Кубка Стэнли против "Монреаля", рассказал, что все команды в плей-офф равны по возможностям вне зависимости от их...

Поиск
Горячие новости