Команды НХЛ
 

Пётр Пруха: приятно чувствовать себя полезным для команды

 
Нападающий "Финикса" Петр Пруха, забивший победный гол в ворота "Детройта" в третьем матче (4:2) четвертьфинальной серии Западной конференции, не скрывал своих эмоций после игры и пообещал, что "койоты" постараются выиграть и второй гостевой матч в серии.



"Наконец-то у меня есть место в составе! Очень приятно чувствовать себя нужным команде, возможность сделать на льду что-то полезное. Чувствую себя прекрасно.



В первой же смене мы смогли забить гол, успокоились и получили небольшое психологическое преимущество, что позволило нам продолжить играть в нужном ключе. Ну, а принести победу своей команде - это всегда прекрасно для собственной уверенности. "Детройт" вырвал у нас одну победу в гостях, теперь мы сделали то же самое, но у нас осталась возможность огорчить их в домашних стенах еще раз!" - цитирует Пруху официальный сайт НХЛ.








Sports.ru
дата: 19.04.10 просмотров: 1279
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Пётр Пруха: приятно чувствовать себя полезным для команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дон Черри: до сих пор чувствую себя 32-летним игроком
Дон Черри: до сих пор чувствую себя 32-летним игроком

СКА: Петр Пруха ведет переговоры с клубом
СКА: Петр Пруха ведет переговоры с клубом

Майк Бэбкок: понравилось, как действовали подопечные
Майк Бэбкок: понравилось, как действовали подопечные

"Финикс": Пруха получил травму в матче против "Далласа"
Чешский нападающий "Финикса" Петр Пруха получил серьёзную травму в первом периоде матча против "Далласа" (0:3) после того, как форвард гостей Джеймс Нил локтем припечатал его к борту. Лишь спустя...

НХЛ: Рууту, Пруха и Юэ - три звезды игрового дня
Финский форвард "Каролины" Туомо Рууту стал первой звездой игрового дня в НХЛ. В матче с "Далласом" (5:3) он записал на свой счет три шайбы. Второй звездой дня назван нападающий "Финикса"...

Поиск
Горячие новости