Команды НХЛ
 

Майк Кнубл: вратарь Семён Варламов был великолепен

 
Форвард "Вашингтона" Майк Кнубл после четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Монреалем" (6:3, 3-1) отдал должное своему вратарю Семену Варламову. Также хоккеист оценил свой гол, который провел за секунды до второго перерыва в меньшинстве после прохода Бойда Гордона.

"Он был великолепен. Он сыграл сегодня надежно. И предопределил результат", - приводит АР слова Кнубла о Варламове, который сделал 36 сэйвов, в том числе 20 - в непростом для его команды втором периоде.

О своем голе форвард добавил: "Он стал большим подспорьем. Мы сравняли счет - 2:2, несмотря на провал в игре, таким образом "перезагрузились". Во втором периоде слишком часто удалялись, прижались к своим воротам при их розыгрышах большинства. Но временами у нас получается переломить игру броском, после чего мы выдаем сильный третий период".

Источник: Спорт-Экспресс
22 апреля 2010 г., четверг. 16:35

дата: 22.04.10 просмотров: 1368
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Кнубл: вратарь Семён Варламов был великолепен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нойвирт: мы уже не раз совершали такие камбэки
Нойвирт: мы уже не раз совершали такие камбэки

Брэйдон Коберн: Лейтон предопределил победу
Брэйдон Коберн: Лейтон предопределил победу

Майк Кнубл: перестановки не станут сюрпризом
Майк Кнубл: перестановки не станут сюрпризом

НХЛ: "Вашингтон" на месяц потерял Майка Кнубла
Нападающий "Вашингтона" Майк Кнубл сломал палец и теперь будет вынужден пропустить три-четыре недели. Правый крайний получил травму в первом периоде матча с "Миннесотой" (3:1), который...

НХЛ: Евгений Набоков стал второй звездой дня
Первой звездой игрового дня в НХЛ назван форвард "Вашингтона" Майк Кнубл . 37-летний канадец набрал 4 (2+2) очка в матче с "Флоридой" (7:4). После того, как счет в третьем периоде стал 4:4, Кнубл...

Поиск
Горячие новости