Команды НХЛ
 

Брюс Бодро: если бы не Варламов, могли бы проиграть

 
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро назвал второй период четвертого матча стартового раунда Кубка Стэнли  с "Монреалем" ключевым моментом игры. По мнению наставника "Кэпиталз", если бы не уверенная игра голкипера Семена Варламова, его подопечные могли бы уступить с разницей в несколько шайб. Напомним, "Вашингтон" выиграл со счетом 6:3 и увеличил счет в серии до 3-1.

"Эта игра дала нам понять, что серия еще не окончена, - приводит официальный сайт НХЛ слова Бодро. - Мы не можем расслабиться и начать следить за ходом событий в других парах плей-офф. Не стоит надеяться, что мы дожмем соперника малыми силами. Я говорю так, потому что некоторые хоккеисты думают, что "Монреаль" уже пройден".

"В перерыве после второго периода я попросил своих хоккеистов сыграть в заключительной 20-минутке на пределе возможностей, - подчеркнул наставник "Кэпиталз". - Я был уверен, что соперник не сможет выдержать заданный темп до конца матча".

"Не могу не отметить и нашего голкипера. Варламов провел отличный матч. Во втором периоде у противников было несколько отличных возможностей забросить шайбу, но Семен справился с ними. Если бы не выдающаяся игра нашего стража ворот, мы могли бы проигрывать после второго периода две-три шайбы", - закончил Бодро.

Источник: Спорт-Экспресс
22 апреля 2010 г., четверг. 13:12

дата: 22.04.10 просмотров: 1502
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Бодро: если бы не Варламов, могли бы проиграть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Бодро: "Детройт" был хорош, нечего сказать
Брюс Бодро: "Детройт" был хорош, нечего сказать

Брюс Бодро: "Тампа-Бэй" не дает спуску
Брюс Бодро: "Тампа-Бэй" не дает спуску

Брюс Бодро: был абсолютно уверен в успехе
Брюс Бодро: был абсолютно уверен в успехе

Брюс Бодро: это был уродливый матч, Варламов играл ужасно
Главный тренер Брюс Бодро после поражения от "Оттавы" (5:6) обрушился с резкой критикой на защитников команды и персонально на голкипера олимпийской сборной России Семена Варламова . Наставник...

"Вашингтон": Семён Варламов отправлен в фарм-клуб
В субботу главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро принял решение отправить в фарм-клуб российского голкипера Семена Варламова . Напомним, что в матчах НХЛ наш вратарь не принимает участия с 7...

Поиск
Горячие новости