Кэри Прайс: в плей-офф вообще нельзя ошибаться

Вратарь "Монреаля" Кэри Прайс после 4-го матче серии плей-офф с "Вашигтоном" (3:6) признался, что ему не понравилась собственная игра.

"Идет плей-офф, а здесь вообще нельзя ошибаться. Любая оплошность приведет к пропущенной шайбе. Думаю, сегодня вся наша команда сыграла хорошо. Мы неплохо сражались с хоккеистами "Вашингтона" на протяжении большей части матча. Наши защитники справлялись с нападающими "Кэпиталс".

Что произошло в моменте с моим первым удалением? Не знаю, я просто сорвался. Это часть хоккея, нам нужно было дать понять сопернику, что мы по-прежнему в игре. Я не собирался ударять кого-то из игроков "Вашингтона". Давайте уже забудем об этом.

В следующем матче на карту будет поставлено все. Мы или побеждаем, или вылетаем из плей-офф. Другого выбора нет. Уверен, что без боя "Монреаль" не сдастся.

Во втором периоде мы владели преимуществом, но немного расслабились в эпизоде с голом Кнубла. Это добавило хоккеистам "Вашингтона" сил перед тем, как уйти на перерыв.

Только Ковальчук бросает также быстро, как Овечкин. Они не возятся с шайбой, поэтому и забивают очень много голов.

Второе удаление? Я снова сорвался. Это часть хоккея, нужно было дать понять сопернику, что мы все еще в игре. Я не доволен собой, так как пропустил 4 шайбы. Не собираюсь оправдываться. Нужно играть лучше", - приводит слова Прайса официальный сайт НХЛ.
дата: 22.04.10 просмотров: 3609

Вы читали: Кэри Прайс: в плей-офф вообще нельзя ошибаться.

Кэри Прайс: наши ребята отлично сыграли в обороне

Кэри Прайс: командная игра сегодня была на высоте

Кэри Прайс: ребята полностью перекрыли кислород сопернику

Кэри Прайс: на тренировках создавал сложности нападающим

Билл Герин: нужно верить в то, что ты делаешь