Команды НХЛ
 

Александр Овечкин: Варламов сохранил нам шансы на победу

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после 4-го матча плей-офф НХЛ с "Монреалем" (6:3) похвалил вратаря Семена Варламова, а также оценил игру остальных игроков "Кэпиталс".

"Почему у меня на голове каска? Она досталась самому трудолюбивому игроку команды, хотя ее заслужили и другие хоккеисты "Вашингтона".

Гол Кнубла - важнейший момент матча. Мы здорово играли в меньшинстве. Посмотрите на Гордо (Бойд Гордон - прим. Sports.ru), что о нем можно сказать?! Он пашет на площадке, а когда у него получается сыграть так, как Бойд это сделал сегодня, это идет на пользу команде.

Во втором периоде Варламов выручил команду, сохранив нам шансы на победу. "Вашингтону" не удалось хорошо провести этот отрезок, что немного смутило нас, но в третьем периоде мы сыграли очень мощно и добились победы.

Думаю, я только набираю оптимальную форму. Я чувствую себя довольно хорошо. На протяжении двух периодов наше звено пыталось справиться с защитниками "Монреаля"…. И нам это удалось!

Что касается моего второго гола, то я знал, что Бэкстрем находился справа, поэтому у нас получился выход 2 в 1. Я обыграл Гилла и нанес бросок. Мне немного повезло, так как Прайс не смог остановить шайбу.

Думаю, что Семин прибавляет с каждым матчем, хотя его и можно покритиковать. Сказал бы, что каждый хоккеист "Вашингтон" играет все лучше и лучше. Александр был не в форме в первых матчах, но ребята помогли ему. Каждый из нас поддерживал Семина, и в нужный момент он создал гол. Я считаю, что он один из самых техничных игроков лиги. Его умения держать шайбу и делать острые передачи пригодилось сегодня.

Наш гол в большинстве был также очень важен для команды. Так как до этого "Вашингтону" никак не удавалось реализовать численное преимущество. Надеюсь, что в следующем матче серии мы забьем еще больше", - рассказал Овечкин официальному сайту НХЛ.  

Для комфортного движения, многие устанавливают на свои автомобили, как грузовые, так и легковые автономные воздушные отопители, предпусковые подогреватели жидкости двигателя и автомобильные кондиционеры.
дата: 22.04.10 просмотров: 2666
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин: Варламов сохранил нам шансы на победу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: Сёмин сыграл ключевую роль в наших последних матчах
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметил роль своего партнёра по клубу Александра Сёмина в последних успехах команды.

Александр Овечкин: мы хорошо играли в обороне
Александр Овечкин: мы хорошо играли в обороне

Будро: заменил вратаря, чтобы воодушевить фанатов и игроков
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после победы своей команды в овертайме второго матча серии плей-офф с "Монреалем" (6:5 ОТ) отметил автора хет-трика, в том числе победного гола в...

Александр Овечкин: Варламов сыграл потрясающе
Форвард "Вашинтона" Александр Овечкин после победы во втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли над "Монреалем" отметил игру вратаря Семена Варламова, сменившего в рамке Жозе Теодора. - Я...

Овечкин: я знал, что Бэкстрем умеет делать такие передачи
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после матча с "Каролиной" (4:3 ОТ) высоко оценил игру своих партнеров по команде Александра Семина и автора победной шайбы Никласа Бэкстрема...

Поиск
Горячие новости