Команды НХЛ
 

Микаэль Самульссон: чувствуем себя превосходно

 
Шведский нападающий "Ванкувера" Микаэль Самульссон после пятого матча 1/8 финала Кубка Стэнли против "Лос-Анджелеса" (7:2) подчеркнул, что судьба серии еще не решена. После пяти встреч канадский клуб впереди (3-2).

"Мы на хорошей ноте закончили предыдущий поединок, забив две шайбы. Да и сегодня здорово начали. Чувствуем себя превосходно. Впрочем, мы пока что не выиграли ничего. Решающие матчи серии будут очень напряженными", - приводит официальный сайт НХЛ слова хоккеиста, который забросил две шайбы, отдал передачу и был назван лучшим игроком встречи.

Помимо Самуэльссона в составе "Кэнакс", как и всегда, остро действовали братья Седин. Даниэль забил гол, а Хенрик дважды ассистировал партнерам, став при этом соавтором точного броска своего брата в начале второго периода.

"Мы всегда ищем друг друга на площадке, - признался Хенрик. - Мне с братом очень просто играть. Прежде всего потому, что у него отличный щелчок. Главное - дать хороший пас. Даниэль постоянно открывается, всегда в движении. Мы все стараемся поощрять его активность".  

Зайдя на gaming-world.ru вы можете посмотреть видеоролик игры Mass Effect 3, а так же всё самые интересное и свежее видео по играм.
дата: 24.04.10 просмотров: 2424
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Микаэль Самульссон: чувствуем себя превосходно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Даниэль Седин: мы с Хенриком не надеялись играть вместе
Даниэль Седин: мы с Хенриком не надеялись играть вместе

Хенрик Седин: Барроуз - как раз тот игрок, что нам нужен
Хенрик Седин: Барроуз - как раз тот игрок, что нам нужен

Хенрик Седин: это был наш лучший период в серии
Хенрик Седин: это был наш лучший период в серии

НХЛ: "Ванкувер" вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли
НХЛ: "Ванкувер" вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

Хенрик Зеттерберг: вся борьба с "Финиксом" еще впереди
Шведский нападающий "Детройта" Хенрик Зеттерберг стал главным героем второго матча 1/8 финала Кубка Стэнли против "Финикса" (7:4). Форвард забросил три шайбы в ворота российского голкипера Ильи...

Поиск
Горячие новости