Команды НХЛ
 

Будро: Сёмин должен преодолеть неудачный отрезок

 
После поражения от "Монреаля" (1:2) в пятом матче 1/8 финала Кубка Стэнли главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро посетовал на невыразительную игру команды. Капитан "Кэпиталз" россиянин Александр Овечкин отметился голом, вратарь столичного клуба Семен Варламов отразил 26 бросков. Счет в серии стал 3-2 в пользу "Вашингтона".

"Мы позволили сопернику спокойно играть в свой хоккей. В первые десять минут встречи дейстовали просто ужасно. Но что теперь говорить об этом, ведь матч окончен. К сожалению, на своем уровне сыграли лишь 13-14 человек. Из двадцати! И это повторяется каждый вечер, хотя каждый хоккеист должен приносить пользу. Увы, в нашем составе сегодня снова было пять или шесть "пассажиров", - приводит официальный сайт НХЛ слова наставника.

В отличие от Овечкина и шведа Никласа Бэкстрема для нападающего "Кэпиталз" Александра Семина старт плей-офф явно не задался. Забросивший в регулярном чемпионате 40 шайб российский форвард в пяти матчах с "Монреалем" не забил ни одного гола. Что, естественно, вызывает недовольство у Будро. Отвечая на просьбу журналиста дать оценку игре Семина, тренер недвусмысленно намекнул: "А вы скажите мне, сколько сегодня Семин забил и отдал передач?".

Тем не менее наставник "Вашингтона" все же отметил старание одного из лидеров команды. "Он действует с большей страстью и самоотдачей. Однако пока Семин не почувствует снова вкуса заброшенных шайб, будет все больше ощущать давление. Он просто должен преодолеть этот неудачный отрезок", - сказал Будро.

Комментируя игру вратаря "Канадиенс" Ярослава Галака, отразившего 37 бросков и названного лучшим игроком матча, тренер "Кэпиталз" сказал: "Он действительно действовал очень хорошо. Тут нет никаких сомнений. Однако мы сами упустили слишком много классных моментов".
дата: 24.04.10 просмотров: 1893
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Будро: Сёмин должен преодолеть неудачный отрезок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро: Холтби сегодня играл, как дети в хоккейной школе
Брюс Будро: Холтби сегодня играл, как дети в хоккейной школе

Брюс Будро: нам сегодня противостояла сильная команда
Брюс Будро: нам сегодня противостояла сильная команда

Брюс Будро: первые десять минут мы играли как д...мо
Брюс Будро: первые десять минут мы играли как д...мо

Брюс Бодро: Овечкин просто играл сегодня плохо
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро раскритиковал игру Овечкина после поражения от "Монреаля" (2:3) - Овечкин просто играл сегодня плохо. Они, конечно, плотно его держали, но и он...

НХЛ: основным вратарем "Вашингтона" в плей-офф будет Теодор
Основным голкипером "Вашингтона" в серии плей-офф станет Жозе Теодор. Об этом заявил главный тренер "Кэпиталз" Брюс Будро после утренней тренировки команды в Kettler Capitals Iceplex. Кроме...

Поиск
Горячие новости