Команды НХЛ
 

Занатта: не буду жаловаться, если Ковальчук появится в СКА

 
Главный тренер СКА Айван Занатта рассказал о ситуации с вратарями в команде, а также заявил, что ему бы хотелось оставить нападающего Максима Сушинского в составе.

- Насколько я знаю, у Зубова контракт. А Максим Сушинский ведет переговоры. Я не знаю, что в итоге получится, так как в КХЛ есть потолок зарплат. Но эти игроки хотели бы остаться в СКА. Я пока не общался с Зубовым, так как он болел, но с Сушинским мы уже обменялись идеями. Не вижу препятствий тому, чтобы продолжить наше сотрудничество которое началось два года назад. Мы ведем переговоры и с вратарями, то и с игроками других амплуа. Что касается молодых хоккеистов, то, так как я работал с молодежью СКА на протяжении двух лет, то те, кто заслужил шанс, его получит. Эш уже подписал контракт с минским "Динамо". Что касается Ячанова и Соколова, то я хотел бы, чтобы они остались в СКА.

Не буду жаловаться, если Ковальчук появится в СКА. Слухи ходят об этом. Я могу сказать, что Ковальчук - отличный игрок, но вряд ли он вернется в КХЛ сейчас", - рассказал Занатта на пресс-конференции, которую транслирует сайт газеты "Аргументы и факты".  

дата: 26.04.10 просмотров: 2568
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Занатта: не буду жаловаться, если Ковальчук появится в СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ванек: Григоренко хочет учиться, хочет стать лучше. Он заслужил то, чтобы о ...
Ванек: Григоренко хочет учиться, хочет стать лучше. Он заслужил то, чтобы остаться в команде

Илья Ковальчук не уверен что вернется в НХЛ
Ранее форвард говорил, что может остаться в КХЛ, если владельцы клубов по итогам локаута урежут уже подписанный контракт. В итоге действующие контракты остались без изменений, но Ковальчук не уверен, что вернется в НХЛ.

Брылин: да, Слава действительно хотел меня видеть в ЦСКА
Брылин: да, Слава действительно хотел меня видеть в ЦСКА

Маклин: хотелось бы, чтобы Ковальчук остался в "Девилс"
Маклин: хотелось бы, чтобы Ковальчук остался в "Девилс"

Медведев: и с Набоковым тоже ведём переговоры
Медведев: и с Набоковым тоже ведём переговоры

Поиск
Горячие новости