Команды НХЛ
 

Тед Леонсис: "Вашингтон" не заслуживал победы

 
Владелец "Вашингтона" Тед Леонсис поздравил "Монреаль" с выходом в 1/4 финала Кубка Стенли, а также отметил, что необходимо провести анализ поражения команды уже в первом раунде.

"Монреаль" заслуживает уважения. Поздравляю эту команду с хорошей игрой в серии с нами. Хоккеисты "Канадиенс" показали совершенный хоккей, они жертвовали собой. Никогда ранее я не видел такого количества заблокированных ударов в плей-офф.

"Монреаль" выбрал такую оборонительную схему, с которой очень сложно справиться, и они придерживались такой тактики всю серию. За последние три матча мы нанесли более 130 бросков по их воротам и забросили всего три шайбы. "Канадиенс" хорошо использовали большинство, мы же - нет.

Соперник активно играл в защите, перекрывая наших звезд. Наш хоккей в этой серии был на низком интеллектуальном уровне. Мы не были настроены на такую борьбу, у нас не было новых игровых схем, способных изменить ситуацию.

Для меня стало неожиданностью слабая игра спецбригад. Имея на одного-двух игроков больше, мы не могли реализовать свое преимущество. Таким образом, думаю, мы не заслуживали победы в этой серии. Остается только еще раз поздравить соперника. "Монреаль" двигается дальше, а мы остаемся дома. Необходимо провести серьезный анализ случившегося", - отметил Леонсис в своем блоге.  

Узнайте характеристики ford focus rs, а также другую информацию о данной модели.
дата: 30.04.10 просмотров: 2555
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тед Леонсис: "Вашингтон" не заслуживал победы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Леонсис: у Овечкина есть проблемы, но он преодолеет спад  
Леонсис: у Овечкина есть проблемы, но он преодолеет спад  

Тед Леонсис: "Тампа" нас попросту вынесла во втором раунде
Тед Леонсис: "Тампа" нас попросту вынесла во втором раунде

Тед Леонсис: Семин заслуживает признания
Тед Леонсис: Семин заслуживает признания

Леонсис: усиление нужно всем командам - абсолютно всем
Леонсис: усиление нужно всем командам - абсолютно всем

Тед Леонсис: все хоккеисты в "Вашингтоне" счастливы
Владелец "Вашингтона" Тед Леонсис в преддверии дэдлайна заявил, что его команда не будет делать массовых закупок хоккеистов. "Я не знаю ни одного хоккеиста "Вашингтона", который бы мечтал...

Поиск
Горячие новости