Команды НХЛ
 

Никлас Лидстрем: клюшка просто переломилась пополам

 
Победный гол "Сан-Хосе" во втором домашнем матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли с "Детройтом" (4:3, 2-0) состоялся после того, как капитан гостей Никлас Лидстрем сломал клюшку в зоне атаки. Дэни Хитли подобрал шайбу, выкатился "три в два" и бросил - в щитки Джимми Ховарду, а Джо Торнтон оказался расторопнее всех на подборе.

"Шайба прилетела от борта, я хотел щелкнуть, но клюшка просто переломилась пополам, соперник побежал в контратаку. Это одна из тех вещей, с которыми ничего не поделаешь", - приводит АР слова многоопытного защитника "Ред Уингз".

Источник: Спорт-Экспресс
3 мая 2010 г., понедельник. 15:10

дата: 03.05.10 просмотров: 2230
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Никлас Лидстрем: клюшка просто переломилась пополам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бэбкок: жена Лидстрема не хочет видеть его дома  
Капитан "Детройта" Никлас Лидстрем не собирается в ближайшее время принимать решение о завершении карьеры. Об этом после пятого матча 1/8 финала Кубка Стэнли с "Нэшвиллом" (1:2; 1-4 - в серии) сказал наставник "Красных Крыльев" Майк Бэбкок.

Никлас Лидстрем: главное продолжать бросать по воротам
Никлас Лидстрем: главное продолжать бросать по воротам

НХЛ: Павел Дацюк может стать капитаном "Детройта"
НХЛ: Павел Дацюк может стать капитаном "Детройта"

"Сан-Хосе": нападающий Дэни Хитли получил травму
Один из лидеров нападения "Сан-Хосе" Дэни Хитли пропустил третий матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Колорадо", проигранный его командой на площадке соперника со счетом 0:1 ОТ (1-2). Причина...

Тальбо: от Малкина всегда ждёшь чего-то особенного
В сегодняшнем третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Оттавой" (4:2, 2-1) форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин провел свой третий гол в этом плей-офф с передачи Максима Тальбо . Малкин...

Поиск
Горячие новости