Команды НХЛ
 

Мариан Хосса: игра Бафлина вдохновила команду

 
Нападающий "Чикаго" Дастин Бафлин стал главным героем третьего матча 1/4 финала Кубка Стэнли против "Ванкувера" (5:2). 25-летний форвард забросил в ворота олимпийского чемпиона-2010 Роберто Луонго три шайбы и помог своей команде выйти вперед в серии 2-1. По окончании встречи партнер Бафлина по линии атаки словак Мариан Хосса высоко оценил его игру.

"Сегодня Дастин был в центре всех событий, происходивших на площадке. Он доминировал в углах площадки, где не давал никому из соперников подступиться. Его действия вдохновляли команду", - приводит официальный сайт НХЛ слова Хоссы.

"Предыдущая встреча серии значительно прибавила всем нам уверенности. Но в то же время мы прекрасно понимали, что прошлые успехи потеряют всякий смысл, если мы не продолжим играть с той же результативностью и самоотдачей, - сказал капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз, в активе которого три передачи. - Сегодня у нас многое получалось. И я надеюсь, что в будущих поединках мы не упустим преимущества".  

Вас привлекают хорошие еда и напитки? Этот портал poemka.ru - расскажет как раз о кулинарии! Здесь располагаются рецепты разных блюд, информация о грамотной сервировке, о соответствии блюд, о кулинарных изысках и многое другое.
дата: 06.05.10 просмотров: 2409
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мариан Хосса: игра Бафлина вдохновила команду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Чикаго": Мариан Хосса стал лучшим хоккеистом Словакии
"Чикаго": Мариан Хосса стал лучшим хоккеистом Словакии

Мариан Хосса: всё-таки получилось выиграть Кубок Стэнли!
Мариан Хосса: всё-таки получилось выиграть Кубок Стэнли!

Мариан Хосса: все-таки получилось выиграть Кубок Стэнли!
Мариан Хосса: все-таки получилось выиграть Кубок Стэнли!

НХЛ: Хосса и Игер принесли победу "Чикаго"
НХЛ: Хосса и Игер принесли победу "Чикаго"

Хенрик Зеттерберг: вся борьба с "Финиксом" еще впереди
Шведский нападающий "Детройта" Хенрик Зеттерберг стал главным героем второго матча 1/8 финала Кубка Стэнли против "Финикса" (7:4). Форвард забросил три шайбы в ворота российского голкипера Ильи...

Поиск
Горячие новости