"Детройт": Юхан Франзен установил новый клубный рекорд

Нападающий "Детройта" Юхан Франзен в первом периоде четвертого матча полуфинала Западной конференции против "Сан-Хосе" (7:1) забил 3 гола подряд в ворота Набокова всего за 3 минуты и 26 секунд. Кроме того, на его счету 1 голевая передача в первом периоде. Таким образом, набрав 4 очка, Франзен повторил рекорд по количеству очков в одном периоде игры плей-офф. До него это достижение покорялось 13 игрокам, и только Марио Лемье смог сделать это дважды.

Всего в матче Франзен набрал 6 (4+2) очков, а это является рекордом по количеству набранных результативных баллов в одном матче плей-офф для игроков Детройта. По 5 очков ранее уже набирали Норм Уллман и Стив Айзерман, сообщает в своем твиттере журналист USA Today Кевин Аллен.

Источник: Sports.ru
7 мая 2010 г., пятница. 09:38

дата: 07.05.10 просмотров: 1401

Вы читали: "Детройт": Юхан Франзен установил новый клубный рекорд .