Команды НХЛ
 

Леонсис: "Вашингтон" не расстанется с Макфи и Будро

 
Владелец "Вашингтона" Тед Леонсис после поражения от "Монреаля" в первом раунде розыгрыша Кубка Стэнли взял на себя ответственность за неудачу и пообещал не принимать поспешных решений в угоду разочарованным болельщикам.

- Если кого-то и можно винить в поражении в первом раунде, то, в первую очередь, вините меня. Рыба гниет с головы, так что справедливо критические стрелы направлять в мой адрес, как и делают многие наши болельщики. Но совершенно неоправданно будет просить нас убрать из клуба ключевых и талантливых исполнителей, которые заслужили возможности остаться и быть с клубом до конца в нашем походе на вершину.

Мне присылают много писем с требованиями уволить генерального менеджера Джорджа Макфи, главного тренера Брюса Будро, а также обменять Овечкина и Бэкстрема. Я понимаю вашу боль. Я хочу прислушаться к критике, но поверьте мне, не собираюсь реагировать на подобные требования!

Мы побеждаем как единое целое. И проигрываем все вместе. Мы все держимся в группе и очень тесно связаны. Много лет мы затратили на перестройку культуры клуба, всей системы, отношений с нашими дочерними структурами в Херши и Южной Каролине, внедряя элементы ныне успешной системы.

Мы должны внести поправки и изменения в систему, адаптировать ее для победы и продвинуться дальше в Кубке Стэнли. Это процесс. Он будет болезненным, но я готов идти до конца, и все члены нашей организации намерены довести дело до победы.  

Конкурентная стратегия означает сознательный выбор набора различных действий с целью доставить покупателю уникальное сочетание ценностей. Эти действия базируются на устойчивом конкурентном преимуществе фирмы.

дата: 09.05.10 просмотров: 2822
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Леонсис: "Вашингтон" не расстанется с Макфи и Будро.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хантер решил покинуть пост главного тренера "Вашингтона"
Главный тренер "Вашингтона" Дэйл Хантер ушел в отставку, сообщает The Washington Post. По словам генерального менеджера "Кэпиталз" Джорджа Макфи, Хантер сам решил не продолжать тренерскую карьеру в столичном клубе.

18:47 Макфи: увольнение Будро связано с последними результат ...
18:47 Макфи: увольнение Будро связано с последними результатами  (6)

Брюс Будро: наши болельщики не заслужили такого позора
Брюс Будро: наши болельщики не заслужили такого позора

Грин: не внесли изменения в игру, когда это было нужно
Грин: не внесли изменения в игру, когда это было нужно

Джордж Макфи: Будро ещё долго будет работать у нас
Джордж Макфи: Будро ещё долго будет работать у нас

Поиск
Горячие новости