Команды НХЛ
 

Билсма: у "Монреаля" уже есть победа над "Вашингтоном"

 
"Питтсбург" и "Монреаль" довели выяснение отношений в серии 1/4 финала Кубка Стэнли до седьмого матча. Он состоится в среду на питтсбургской "Меллон Арене". Обладателям трофея предстоит серьезно постараться, чтобы не повторить печальную участь "Вашингтона", лучшей команды регулярного чемпионата. В первом раунде плей-офф столичные хоккеисты против восьмого "сеяного" своей конференции упустили перевес в серии 3-1.

"Осталась одна игра, которая определит, кто выйдет в финал Восточной конференции. У них уже есть подобный опыт, они могут привести в пример свой седьмой матч против "Вашингтона". Нам нужно психологически перегрузиться, перестроиться, выйти на лед "Меллон Арены" и показать свою лучшую игру в этом решающем поединке", - приводит официальный сайт НХЛ слова главного тренера "Пингвинз" Дэна Билсмы, команда которого сегодня уступила в Монреале со счетом 3:4 и в третий раз позволила сопернику сравнять счет в серии.  

дата: 11.05.10 просмотров: 2491
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Билсма: у "Монреаля" уже есть победа над "Вашингтоном".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Филадельфия" выбила "Питтсбург" из плей-офф Кубка Стэнли   ...
"Филадельфия" выбила "Питтсбург" из плей-офф Кубка Стэнли  

Дэн Билсма: нам нужно больше владеть шайбой
Дэн Билсма: нам нужно больше владеть шайбой

Монреаль: после матча с "Пингвинз" задержано 44 болельщика
После вчерашнего заключительного матча полуфинальной серии плей-офф кубка Стэнли в котором "Монреаль" в гостях обыграл "Питтсбург" вышел в финал Восточной конференции, в городе произошли беспорядки. В результате было повреждено несколько магазинов, а 44 человека было арестовано.

Майк Камаллери: здорово, что выиграли, сравняли счёт
Майк Камаллери: здорово, что выиграли, сравняли счёт

Майк Каммаллери: напрасно все ставили на "Вашингтон"
Две шайба Майка Каммаллери в первом периоде домашнего шестого матча 1/8 финала Кубка Стэнли помогли "Монреалю" победить "Вашингтон" (4:1) во второй раз подряд и довести дело до седьмого, решающего поединка.

Поиск
Горячие новости