Команды НХЛ
 

Ломбарди: в КХЛ Фролову предлагают ужасные суммы

 
Генеральный менеджер "Кингз" Дин Ломбарди не проявил оптимизма в вопросе сохранения в команде нападающего Александра Фролова.

"Фро - хороший игрок, и я думаю, что он способен на большее, - заявил Ломбарди. - Но необходимо тщательно смотреть на цену игрока, следить за возможностью спадов, ведь в системе клуба много молодежи, которой тоже нужно место в составе. Если отдать все деньги под одного человека, вся работа по выращиванию молодых игроков потеряет смысл. Учитывая его финансовые запросы, я не слишком оптимистичен в плане того, что Фролов останется у нас. Но из КХЛ к Александру приходят предложения с ужасными суммами, к тому же освобожденными от налогов. В такой ситуации нельзя обвинять игрока и говорить, что он выбрал самый легкий путь, погнавшись за деньгами, потому что разница в суммах чрезвычайно большая. Я говорил с ним в конце сезона и потом сказал самому себе: "Это то же самое, когда Бобби Халл стал выступать в ВХА. Уверен, Фролов хочет выступать в НХЛ, но когда тебе предлагают так много, то обвинять игрока нельзя". Посмотрим, что мы можем сделать в отношении Фролова, наши варианты будут открытыми".

Напомним, что зарплата россиянина в прошлом сезоне составила 4 миллиона долларов, а недавно президент петербургского СКА Александр Медведев подтвердил свой интерес к российскому форварду "Кингз". Уникальный онлайн просмотр телеканалов здесь, это сайт с трансляцией ТВ.

дата: 28.05.10 просмотров: 3058
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ломбарди: в КХЛ Фролову предлагают ужасные суммы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дин Ломбарди: Алексей Поникаровский похож на Фролова
Дин Ломбарди: Алексей Поникаровский похож на Фролова

Ломбарди: мы предлагали Ковальчуку $ 80 млн на 13 лет
Ломбарди: мы предлагали Ковальчуку $ 80 млн на 13 лет

Ломбарди: сомневаюсь, что Фролов останется в "Лос-Анджелесе"
Ломбарди: сомневаюсь, что Фролов останется в "Лос-Анджелесе"

Александр Фролов возвращается в КХЛ
Перспективы нападающего "Кингз" Александра Фролова остаться в калифорнийском клубе после окончания плей-офф кажутся минимальными. Россиянин, получавший 4 миллиона в прошлом сезоне и набравший 51 очко, вероятно, столкнется с серьезными трудностями в переговорах о своем новом соглашении, что может

Александр Фролов: Локтионов хорошо проявил себя
Нападающий "Лос-Анджелеса" Александр Фролов поделился мнением о перспективах вызванного из фарма форварда Андрея Локтионова. "Локтионов сказал, что очень доволен, попав в НХЛ. Он заявил, что...

Поиск
Горячие новости