Команды НХЛ
 

Копецки: побеждает тот, кто больше этого хочет

 
Автор победной шайбы в ворота "Филадельфии" в первом матче финальной серии Кубка Стэнли (6:5) нападающий "Чикаго" Томаш Копецки, не выходивший до того пять встреч подряд, после матча заметил, что его команда больше хотела победить. Также словацкий хоккеист рассказал, что ему было трудно справиться с нервозностью перед поединком.

- В это время года на площадке идёт настоящая борьба. Тот, кто больше хочет победить, и выигрывает, и сегодня этого хотели больше мы. Сегодня утром тренер сказал мне на разминке, что я буду играть. Честно говоря, старался готовиться к этой встрече, как и к любой другой, но слишком сильна ответственность, слишком многого от тебя ждут, чтобы полностью совладать с нервами.  

В настоящее время без правильной Органические подкормки невозможно организовать рост и продажу овощей и фруктов, которые имели бы положенный товарный вид. Комплекс минералов, на основе которых разработано удобрение – это спасение витаминного состава и внешнего вида продукта. На данном этапе evrobud.com располагает качественной продукцией и помогает работникам сельскохозяйственной промышленности избежать спада роста культур.
дата: 30.05.10 просмотров: 2059
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Копецки: побеждает тот, кто больше этого хочет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бэбкок: жена Лидстрема не хочет видеть его дома  
Капитан "Детройта" Никлас Лидстрем не собирается в ближайшее время принимать решение о завершении карьеры. Об этом после пятого матча 1/8 финала Кубка Стэнли с "Нэшвиллом" (1:2; 1-4 - в серии) сказал наставник "Красных Крыльев" Майк Бэбкок.

НХЛ: Томаш Копецки подписал контракт с "Флоридой"
НХЛ: Томаш Копецки подписал контракт с "Флоридой"

Хичкок: жду, что Хосса прибавит по ходу финальной серии
Хичкок: жду, что Хосса прибавит по ходу финальной серии

Джионта: в плей-офф выигрывает тот, кто больше хочет
Джионта: в плей-офф выигрывает тот, кто больше хочет

Брюс Бодро: просто "Оттава" больше хотела победить
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро поделился впечатлениями от встречи регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой" (3:4 Б). "Оттава" просто больше хотела победить, а, когда мы заработали три...

Поиск
Горячие новости