Команды НХЛ
 

Кимельман: по таланту Кабанов входит в десятку лучших

 
Специалист по юниорам официального сайта НХЛ Адам Кимельман рассказал о проблемах, которые возникли у российского нападающего Кирилла Кабанова, и о том, каким образом от этого будет зависеть выбор команд НХЛ на драфте-2010.

"Центральное скаутское агентство понизило Кабанова в рейтинге юниоров до 31-й позиции. В основном это произошло  из-за того, что случилось с Кириллом в конце сезона. К тому же, у него была неприятная травма кисти, с которой он приехал в юниорскую лигу Квебека. В некотором роде, весь его сезон был под одним сплошным знаком вопроса.

Кабанов хотел играть за "Монктон", и ему пришлось пройти сквозь разные препятствия, чтобы освободиться от своего русского контракта, так что он опоздал к началу примерно на месяц. Когда начал играть – вроде играл хорошо, но опять повредил кисть. Из-за травмы он пропустил значительную часть сезона, но потом вернулся и снова был хорош на льду. Но потом что-то случилось, возможно, между ним и тренером "Монктона", и Кабанов решил поехать в Россию, чтобы принять участие в чемпионате мира среди юниоров. А уж там его выгнали из команды из-за дисциплины.

Так что с этим юношей очень много проблем за пределами льда, это однозначно. Но на льду – этот парень в десятке лучших по таланту. Весь вопрос в том, повзрослеет ли он и будет ли относиться к хоккею должным образом", - приводит слова Кимельмана официальный сайт "Нэшвилла". порвался кайт? Ремонт в Анапе в кайт школе "дети ветра"

дата: 06.06.10 просмотров: 2176
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кимельман: по таланту Кабанов входит в десятку лучших.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Айлендерс": Кабанов снова опоздал на тренировку команды
"Айлендерс": Кабанов снова опоздал на тренировку команды

"Айлендерс": Кирилл Кабанов опоздал в тренировочный лагерь
"Айлендерс": Кирилл Кабанов опоздал в тренировочный лагерь

Дэнни Флинн: Кабанов всегда может вернуться в "Монктон"
Дэнни Флинн: Кабанов всегда может вернуться в "Монктон"

Гортон: должны тщательно изучить характер Кабанова
Гортон: должны тщательно изучить характер Кабанова

Моливер: Кабановым надо менять отношение к жизни
Сотрудник агентства Джея Гроссмана, Илья Моливер, рассказал о том, почему его компания отказалась представлять интересы нападающего "Монктона" Кирилла Кабанова.

Поиск
Горячие новости