Команды НХЛ
 

Никлас Лидстрем: я впечатлен способностями автогонщиков

 
Защитник "Детройта" Никлас Лидстрем поучаствовал в гонках NASCAR в качестве почетного пилота автомобиля безопасности.

"Я видел гонки по телевизору, но никогда раньше не был на треке вживую. Первые несколько кругов за рулем я ехал 90 километров в час, но потом воспользовался шансом один круг пройти с ветерком. Машина определенно оказалась способна на многое!

Когда выходишь из поворота, то сразу хочется поднажать на газ. Было весело, особенно, если учесть 18-градусный уклон полотна в повороте. Это очень необычное чувство, если раньше ты ничего такого не пробовал.

Если говорить о гонщиках, то это полноценные атлеты, такие же, как и другие. Они выдерживают большие нагрузки в течение двух часов, им нужно сохранять концентрацию по такой жаре. Непростая задача. Когда я разогнался примерно до 200 километров в час, то почувствовал, как нелегко ехать в таком режиме на протяжении нескольких часов. И все это время надо быть в форме. Я был очень впечатлен тем, на что способны гонщики в атлетическом плане", - цитирует Лидстрема официальный сайт клуба.

Отметим, что Никласу удалось проехаться за рулем автомобиля "Форд Мустанг ГТ" по трехкилометровому кольцу "Айриш Хиллс" в южном Мичигане. Меховая фабрика EL-EZER вот как с октября в новом, меховом ShowRoom-e выставляет свои изделия но вы может быть уже слышали, о том, что Вы уже можете увидеть, померять и приобрести наши качественные и элегантныенорковые шубы в Москве от производителя Меховая фабрика EL-EZER, для Вас бесценных!

дата: 14.06.10 просмотров: 2439
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Никлас Лидстрем: я впечатлен способностями автогонщиков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бэбкок: жена Лидстрема не хочет видеть его дома  
Капитан "Детройта" Никлас Лидстрем не собирается в ближайшее время принимать решение о завершении карьеры. Об этом после пятого матча 1/8 финала Кубка Стэнли с "Нэшвиллом" (1:2; 1-4 - в серии) сказал наставник "Красных Крыльев" Майк Бэбкок.

Лидстрём: "Вашингтон" не забыл про мой 1500-й матч в НХЛ
Капитан "Детройта" Никлас Лидстрём, проведший свой 1500-й матч в НХЛ, несмотря на поражение от "Вашингтона", был доволен овацией, которую устроили ему трибуны.

"Детройт": Лидстрём прокатился за рулём гоночного автомобиля
"Детройт": Лидстрём прокатился за рулём гоночного автомобиля

НХЛ: Павел Дацюк может стать капитаном "Детройта"
НХЛ: Павел Дацюк может стать капитаном "Детройта"

Лидстрем: клянусь, не знаю, останусь ли в "Детройте"
Лидстрем: клянусь, не знаю, останусь ли в "Детройте"

Поиск
Горячие новости