Команды НХЛ
 

"Авангард": в Омск едет чешский защитник "Нью-Джерси"

 
По информации главного чешского портала hokej.cz, в Омск после 10 сезонов в НХЛ едет защитник "Нью-Джерси" Мартин Шкоула. Потенциальный новичок "Авангарда" выступает в главной заокеанской лиге с 1999 года, не считая локаутный сезон. За эти десять лет он успел поиграть в составах "Колорадо", "Анахайма" и "Миннесоты", а минувший сезон провел в "Питтсбурге" и "Нью-Джерси". В стане "ястребов" 30-летний Шкоула станет третьим чешским легионером, составив компанию Яромиру Ягру и Роману Червенке.

В составе сборной Чехии Шкоула принимал участие в Олимпийских играх 2002 года, а также в чемпионатах мира 2004 и 2006 годов. Объясняя свое решение покинуть Северную Америку и перебраться обратно в Европу, защитник признался, что в НХЛ он получал слишком мало игрового времени. "Я показывал неплохой результат, но оказывался вне льда. Играли другие люди, и я, естественно, удовольствия от этого не получал. Я стал думать о переезде в Европу, и "Питтсбург" решил обменять меня в "Нью-Джерси".

Таким образом, в стане "Пингвинов" Мартин Шкоула в прошлом сезоне провел 33 матча, набрав 8 (3+5) очков, показатель полезности "-4" и 6 штрафных минут. В "Нью-Джерси" он отыграл только 19 игр и сделал в них 3 голевые передачи. Зато по показателю "плюс-минус" Шкоула набрал внушительные "+7" при 4 минутах штрафного времени.
Источник: Спорт-Экспресс
23 июня 2010 г., среда. 15:59

дата: 23.06.10 просмотров: 1379
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Авангард": в Омск едет чешский защитник "Нью-Джерси".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шон О'Доннел завершил карьеру
Шон О'Доннел завершил карьеру

Шпачек объявил о завершении карьеры
Шпачек объявил о завершении карьеры

"Авангард": Яромиру Ягру исполняется 39 лет
"Авангард": Яромиру Ягру исполняется 39 лет

"Сент-Луис": защитник Дэррил Сидор закончил карьеру
"Сент-Луис": защитник Дэррил Сидор закончил карьеру

Особенности банкротства
 Согласно закону «О Центральном Банке РФ» целями деятельности Банка России являются, в частности, развитие и укрепление банковской системы РФ, а также осуществление надзора за деятельностью кредитных организаций. Регулировочной функции ЦБ РФ посвящена глава X Закона. Это

Поиск
Горячие новости