Команды НХЛ
 

Овечкин устроил вечеринку для своих коллег

 
Перед вручением наград по итогами сезона Александр Овечкин закатил в Лас-Вегасе шикарную вечеринку для своих коллег - хоккеистов НХЛ (как выиграть в рулетку). На вечер были приглашены герой финала Кубка Стэнли Патрик Кейн из "Чикаго", лучший игрок Олимпиады Райан Миллер из "Баффало" и другие звезды лиги. В итоге старания нашего форварда не прошли даром - он был признан лучшим игроком сезона по версии самих хоккеистов.

Конечно, на вечеринке присутствовала лишь малая часть игроков, что участвовала в голосовании. Однако имидж - великая вещь. На льду можно идти колено в колено, но после игры главное предложить коллеге по хоккейному цеху выпить пива. Вот за это качество Овечкина очень любят. Тем более что имидж плохого парня из России по нраву не только болельщикам, но и хоккеистам. Саша активно прививает коллегам любовь к российскому гламуру - так, на вечеринке в Лас-Вегасе звучали только хиты отечественной поп-музыки.
дата: 15.06.10 просмотров: 1130
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин устроил вечеринку для своих коллег.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: Говорить о фаворитах перед началом сезона очень сложно, но уже сейч ...
Гимаев: Говорить о фаворитах перед началом сезона очень сложно, но уже сейчас можно отметить "Питтсбург"

НХЛ: Овечкин остался без "Харта", зато выиграл "Линдсей"
НХЛ: Овечкин остался без "Харта", зато выиграл "Линдсей"

Овечкин: я получил самую важную награду от своих коллег
Овечкин: я получил самую важную награду от своих коллег

Защитника "Эдмонтона" Дениса Гребешкова могут обменять
Худшая команда НХЛ на этот момент, "Эдмонтон", готова перед дедлайном обменять часть своих игроков на возможность выбора на драфте-2010.

Александр Овечкин: менять свой стиль игры не стану
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что не намерен менять свою силовую манеру игры. - Чувствую себя хорошо. Жив-здоров, а это главное. Что случилось во время столкновения,...

Поиск
Горячие новости