Команды НХЛ
 

НХЛ: Овечкин подвергся атаке хакеров

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин подвергся атаке хакеров. Злоумышленники взломали его аккаунт на одном из популярных сайтов. Впрочем, последствия оказались не столь ужасными - со страницы звезды только исчезли френды.

Надо отметить, что в социальных сетях просто огромное количество Александров Овечкиных, как и остальных звезд спорта и шоу-бизнеса. Атака клонов! Наверное, примерно это имел в виду Вячеслав Быков во время недавнего чемпионата мира в Германии.

Нападающий сборной России скрывается от нашествия фанатов под ником ovi alex. Всего же на одном из порталов насчитывается порядка сорока Александров Овечкиных, которые так или иначе копируют реального хоккеиста.

Примечательно, что в своей анкете Ови не размещает фотографии -  за него это делают поклонники, которые отмечают Алекса на своих фотках. Они и составляют большинство френдов Овечкина на сайте. Среди известных друзей - Александр Семин, футболист "Сатурна" Алексей Еременко, поп-дива Маша Малиновская, а также боевая подруга Мария Григорьева-Апполонова.
Источник: LifeSports
25 июня 2010 г., пятница. 21:54

дата: 25.06.10 просмотров: 1194
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ: Овечкин подвергся атаке хакеров.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оутс: Собираемся использовать Овечкина на любой позиции, на какой только см ...
Оутс: Собираемся использовать Овечкина на любой позиции, на какой только сможем

Быков: Овечкин наш парень, я готов его защищать всегда  
Быков: Овечкин наш парень, я готов его защищать всегда  

Овечкин: Сёмин сыграл ключевую роль в наших последних матчах
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметил роль своего партнёра по клубу Александра Сёмина в последних успехах команды.

Александр Овечкин встречается с Марией Кириленко
Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин выложил в своем твиттере фотографию своей подруги - известной теннисистки Марии Кириленко.

Поиск
Горячие новости