Команды НХЛ
 

Брайан Ролстон: я рад за Ковальчука и за клуб

 
Нападающий "Нью-Джерси" Брайан Ролстон прокомментировал решение форварда сборной России Ильи Ковальчука подписать новый контракт с клубом.

"Я рад за него и за клуб. Ковальчук - великолепный хоккеист, и за то, что он продлил контракт, вы можете поблагодарить Лу Ламорелло.

Ковальчук - выдающийся игрок. Думаю, он - один из лучших хоккеистов, с которыми мне приходилось играть. Илья обладает всеми необходимыми качествами. Считаю, он только начал чувствовать себя комфортно в клубе, привыкать к стилю игры команды.

Что касается меня, кто знает, что произойдет в будущем? На данный момент я собираюсь остаться в команде. Это бизнес, и все меняется, так что я не могу сказать точно. Со мной может случиться все что угодно. Кто знает... Но пока я наслаждаюсь отдыхом, и будь что будет.

У нас подбирается фантастическая команда. Будет ли она главным раздражителем для всех команд на Востоке? Думаю, да. Она уже и так была одним из лучших клубов в конференции. Все дело в том, чтобы добиться успеха в плей-офф. Это самая главная часть сезона, а нам пока не удавалось добиться успеха на этой стадии в последнее время", - цитирует Ролстона Fire&Ice. скачать программу для накрутки сердечек вконтакте бесплатно

дата: 20.07.10 просмотров: 2471
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брайан Ролстон: я рад за Ковальчука и за клуб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брайан Ролстон: Ковальчук - лучший игрок НХЛ
Брайан Ролстон: Ковальчук - лучший игрок НХЛ

Ковальчук: это было самое трудное решение в жизни
Ковальчук: это было самое трудное решение в жизни

Маклин: "Нью-Джерси" будет одной из лучших команд НХЛ
Маклин: "Нью-Джерси" будет одной из лучших команд НХЛ

Лу Ламорелло: ничего нового в деле Ковальчука пока нет
Лу Ламорелло: ничего нового в деле Ковальчука пока нет

Илья Ковальчук: надеюсь, "Атланта" выйдет в плей-офф
Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук прокомментировал свой обмен в "Нью-Джерси". "Я провел в "Атланте" 8 лет. Благодарен организации и болельщикам за все, что они для меня сделали. С...

Поиск
Горячие новости