Команды НХЛ
 

Алексей Яшин: жаль, Ковальчук не выбрал Питер

 
Один из самых популярных хоккеистов России, который вчера подписал однолетнее соглашение со СКА, прокомментировал контракт Ильи Ковальчука.

- В эти дни нахожусь в Нью-Йорке, уже начал подготовку к сезону, а в пятницу вылетаю в Санкт-Петербург в тренировочный лагерь СКА, - рассказал Яшин. - Безусловно, наслышан о том, что в нескольких километрах от Нью-Йорка мой добрый знакомый Илья Ковальчук только что подписал 17-летний контракт с "Нью-Джерси".

- У вас был печальный опыт долгосрочного договора с "Айлендерс". Как в связи с этим оцените решение Ковальчука?

- Мне жаль, что Илья не выбрал Санкт-Петербург, было бы здорово поиграть в одном клубе с таким мастером. С другой стороны, он сделал очень профессиональный, важный для семьи выбор. Плюс сейчас в НХЛ мода на длинные контракты. Что касается моего договора с "Айлендерс", то совсем не считаю его печальным опытом. У меня сохранились великолепные отношения с китайским хозяином клуба, в эти дни к сезону я готовлюсь на Лонг-Айленде с рядом игроков "Айлендерс". Так что я, подписывая с "Островитянами" договор на десяток лет, не прогадал. Надеюсь, не прогадал и Ковальчук. Интернет-каталог Pskovinfo: справочная информация о предприятиях и организациях Псковского региона.

дата: 21.07.10 просмотров: 2700
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Алексей Яшин: жаль, Ковальчук не выбрал Питер.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Яшин: команда НХЛ предлагает мне двухлетний контракт
Яшин: команда НХЛ предлагает мне двухлетний контракт

Илья Ковальчук: всё это - отношения клуба и лиги
Илья Ковальчук: всё это - отношения клуба и лиги

"Нью-Джерси": Ковальчук сегодня подпишет контракт?
"Нью-Джерси": Ковальчук сегодня подпишет контракт?

Любовь Ковальчук: "Нью-Джерси" - отличный выбор
Любовь Ковальчук: "Нью-Джерси" - отличный выбор

Илья Ковальчук: надеюсь, "Атланта" выйдет в плей-офф
Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук прокомментировал свой обмен в "Нью-Джерси". "Я провел в "Атланте" 8 лет. Благодарен организации и болельщикам за все, что они для меня сделали. С...

Поиск
Горячие новости