Команды НХЛ
 

Александр Фролов: за океаном болельщики любят автографы

 
Нападающий "Лос-Анджелеса" Александр Фролов рассказал о своих отношениях с болельщиками "Кингз" и их страсти к автографам.

- Сам я никогда автографы не просил. Мне это неинтересно. Сам же в Лос-Анджелесе "оставил приличный след". Росписей раздал столько, что не сосчитать. На память о себе. За океаном хоккейные фанаты - большие любители автографов. Их, как говорится, хлебом не корми - дай лучше заветный росчерк! После каждой игры поджидают часами с одной лишь целью. Любопытно, когда люди просят расписаться на своих документах. И как они потом их где-то предъявляют?! А ещё приходилось водить ручкой или фломастером по… женскому белью. Причём не единожды. Попадались такие любительницы хоккея, которые буквально об этом умоляли. Одна девушка сказала, что то самое бельё с моим автографом стирать больше никогда не будет.
Для современного человека ноутбук -  первый помощник в работе и на отдыхе. Своего "любимца" необходимо надежно и привлекательно "одевать". Выбор  сумки для ноутбука - сложный вопрос. В магазинах продаются  какие-то безликие серо-черно-темно-какие-то  скучные чехлы. Лучше пошить сумку для ноутбука Можно - под заказ, можно своими руками.
 Как сшить сумку для ноутбука? Скажем сразу, для того чтобы сшить такую сумку своими руками  потребуется знание швейного дела. Так как, на первый взгляд, простая сумочка должна иметь много элементов: непосредственно карман для ноутбука ( должен быть мягким внутри), несколько дополнительных отделений, кармашки для аксессуаров.



дата: 24.07.10 просмотров: 1330
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Фролов: за океаном болельщики любят автографы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Браун: понял, какие невероятные болельщики в Лос-Анджелесе
Браун: понял, какие невероятные болельщики в Лос-Анджелесе

"Сент-Луис" в гостях потерпел поражение от "Анахайма"  
"Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду нанес поражение "Сент-Луису".

Фролов: мне нравится играть и забивать как можно больше
Фролов: мне нравится играть и забивать как можно больше

Ломбарди: сомневаюсь, что Фролов останется в "Лос-Анджелесе"
Ломбарди: сомневаюсь, что Фролов останется в "Лос-Анджелесе"

Терри Мюррей: Фролов должен остаться в "Лос-Анджелесе"
Терри Мюррей: Фролов должен остаться в "Лос-Анджелесе"

Поиск
Горячие новости