Команды НХЛ
 

Овечкин и Дацюк поучаствовали в демонстрации кроссовок

 
Вездесущность Александра Овечкина уже ни у кого не удивляет. Вот и 3 августа, вместе с Павлом Дацюком, "великая восьмёрка" поучаствовал в демонстрации новых кроссовок фирмы Reebok - Zigtech. Происходило действо в московском клубе Arena Moscow.

Если вы представляете себе, что такое полоса препятствий и весёлые старты, то вы можете понять, чем сегодня занимались Овечкин с Дацюком. Хоккеисты стали капитанами команд, в которых, помимо них, было по 8 человек. Точнее, должно было быть, но "красных" Дацюка оказалось меньше: что ж поделать, больше людей любят Сашу Овечкина.

- Мне всегда в радость принимать участие в подобных мероприятиях, - сказал Павел Дацюк. - Чем их больше - тем лучше, это же пиар, так что я всегда готов принимать в них участие. И сегодня я настроен на победу, так нас с малых лет учили - только победа.

К чести Павла и его команды - сражались они достойно и отчаянно, но победил в итоге Овчекин. Да и не в спортивной составляющей дело. Ведь главным было хорошо проведённое время и тестирование кроссовок. Про инновации этой модели можно рассказывать долго, потому что они действительно очень навороченные. Но главное в том, что при их использовании утомляемость мышц ног снижается на 20%. Уж не знаю, как это посчитали, но проверить может каждый. И если вы всё ещё не представляете, о чём идёт речь, то вспомните рекламу, где нарисованный жёлтой линией Овечкин преодолевает различные препятствия, чтобы забросить шайбу в ворота.

Источник: AllHockey.Ru
3 августа 2010 г., вторник. 18:06

дата: 03.08.10 просмотров: 1241
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин и Дацюк поучаствовали в демонстрации кроссовок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оутс: Хочу дать понять Овечкину, что его вклад в игру команды должен быть б ...
Оутс: Хочу дать понять Овечкину, что его вклад в игру команды должен быть более существенным

Дацюк: все кричат, что Овечкин уже не тот - это неправда
Дацюк: все кричат, что Овечкин уже не тот - это неправда

Бодро: Овечкин вновь подтвердил, что он лидер команды
Бодро: Овечкин вновь подтвердил, что он лидер команды

В Нижнекамске прошёл мастер-класс с Павлом Дацюком
В Нижнекамске прошёл мастер-класс с Павлом Дацюком

Макфи: надеемся, Овечкин сыграет уже в конце этой недели
Генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи заявил, что надеется на возвращение в строй российского нападающего "Кэпиталс" Александра Овечкина к концу этой недели. "Он хорошо себя...

Поиск
Горячие новости