Команды НХЛ
 

НХЛ: сегодня будет принято решение по "делу Хабибулина"

 
Сегодня ночью должна решиться судьба голкипера "Эдмонтона" Николая Хабибулина, который в феврале был задержан за вождение в нетрезвом состоянии. Его дело будет заслушано в городе Скоттсдейл, штат Аризона. В случае, если Хабибулина признают виновным в совершении преступления, ему грозит денежный штраф и 30-дневное лишение свободы, а максимальное наказание за такой проступок – полугодовое заключение в тюрьме строгого режима в Аризонской пустыне. Таким образом, в случае наказания россиянин почти наверняка пропустит старт тренировочного лагеря "Нефтяников", сообщает Sportingnews.

Напомним, что уровень содержания алкоголя в крови 37-летнего Хабибулина превышал допустимый уровень в два раза. Сам вратарь заявил, что выпил лишь один бокал вина. Инцидент произошел в тот период, когда Хабибуллин восстанавливался после тяжелой травмы спины.

Источник: Спорт-Экспресс
27 августа 2010 г., пятница. 11:44

дата: 27.08.10 просмотров: 1194
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ: сегодня будет принято решение по "делу Хабибулина".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Хабибулин признан виновным
Вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибуллин признан виновным судом штата Аризона по всем пунктам обвинения, предъявленным ему во время ареста в феврале. Таким образом, российский голкипер может провести в тюрьме до шести месяцев.

Адвокат Хабибулина требует отмены обвинения своего клиента
Адвокат Хабибулина требует отмены обвинения своего клиента

"Эдмонтон": 7 июля Хабибулин выступит перед судом присяжных
"Эдмонтон": 7 июля Хабибулин выступит перед судом присяжных

НХЛ: Хабибулин может провести в тюрьме от 1 до 6 месяцев
Голкипера "Эдмонтона" Хабибулина обвиняют в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения. Если спортсмена признают виновным, ему грозит минимум 30 дней тюремного...

Хабибулин арестован за вождение машины в нетрезвом виде
Вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Как признался россиянин, он выпил бокал вина. Машина Хабибулина была остановлена полицией в...

Поиск
Горячие новости