Команды НХЛ
 

"Авангард": Евгений Тимкин отправится в Северную Америку

 
Нападающий "Авангарда" Евгений Тимкин отправится покорять просторы Северной Америки.

В минувшем сезоне 19-летний габаритный форвард таранного типа провел за омский клуб 20 матчей, отметившись всего тремя передачами. Больше же гренадер болельщикам запомнился своим крутым нравом. На одном из турниров в составе молодежной сборной России Евгений-"Железный кулак" бросил вызов сразу четырем игрокам финской сборной.

А в матче чемпионата КХЛ против ярославского "Локомотива" одновременно сцепился с Ткаченко, который побежал добивать зафиксированную вратарем шайбу, Семиным, бросившимся на помощь одноклубнику, и Гуськовым.

Сейчас планы юного форварда связаны с одной из лиг во Флориде. Если же Евгению не удастся там закрепиться, то по протекции своего бывшего одноклубника Яромира Ягра он продолжит карьеру в "Кладно", куда, кстати, уже уехал защитник "Омских ястребов" Самвел Мнацян. Бесплатный софт для обработки видео можно скачать на сайте delaem-video.ru.

дата: 02.09.10 просмотров: 2932
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Авангард": Евгений Тимкин отправится в Северную Америку.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сватош отправится в тренировочный лагерь "Флориды"
Сватош отправится в тренировочный лагерь "Флориды"

Дадонов: вылет "Вашингтона" из плей-офф помог бы сборной
Нападающий сборной России и "Флориды" Евгений Дадонов поделился впечатлениями о дебютном сезоне в НХЛ и выразил надежду подольше задержаться в ней, а также сказал, что находил время следить за событиями в чемпионате КХЛ.

Евгений Дадонов: хотелось бы закрепиться во "Флориде"
Евгений Дадонов: хотелось бы закрепиться во "Флориде"

Евгений Кузнецов: моя мечта - играть в НХЛ
Евгений Кузнецов: моя мечта - играть в НХЛ

НХЛ: Евгений Малкин провёл 300-ый матч за "Питтсбург"
Нападающий "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин сегодня ночью провёл свой трёхсотый матч в регулярном чемпионате НХЛ. Юбилейная игра Евгению не удалась - он не набрал ни одного очка,...

Поиск
Горячие новости