Окулы перебили Лавин

Дуэль между Колорадо и Сан-Хосе получается очень зрелищной и драматичной. Уже в третий раз команды определили победителя только в овер-тайме. It's a playoff time! Сегодня ночью победа досталась Акулам, сравнявшим счет в серии (2:2).

Колорадо - Сан-Хосе 1:2 (в первом овертайме) (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: 1:12 Бойл - 1 (Клоу, Павелски - больш) 0:1, 23:27 Счастны - 1 (Лайлз, Йип - больш) 1:1в первом овертайме 10:24 Павелски - 2 (Мюррей, Клоу) 1:2

Вратари: Андерсон - Набоков

Броски: 34 (6+14+8+6) - 45 (9+15+10+11)

Три звезды: Павелски (С), Андерсон (К), Набоков (С)

Счет в серии 2:2.

Хоккеисты Колорадо осознали, что великолепный Крейг Андерсон не сможет практически в одиночку вытащить команду в следующий раунд. Посему отчетный поединок получился не таким, как предыдущий, когда Акулы безрезультатно пытались пробить вратаря хозяев.

Сегодня россиянин Евгений Набоков тоже потрудился на славу. Оба голкипера показали высокий класс, на пару отразив 76 бросков. В основное время команды преподали друг другу урок, напомнив, что фолить в матчах подобного уровня чревато. Две шайбы были заброшены в численном большинстве.

В начале первого периода со средней дистанции пальнул Дэн Бойл, подтвердив силу своего сильного броска. А на старте второй двадцатиминутки щелчком от синей линии ответил защитник Колорадо Джон-Майкл Лайлз - лидер Лавин Пол Счастны подставился на пятачке, подкорректировав шайбу в сетку.

И хозяева, и гости до конца основного времени обильно атаковали, но овер-тайма избежать не удалось, где на десятой минуте выстрелил злой гений Колорадо центрфорвард Джо Павелски. Американец коварно щелкнул из-под Адама Фута, Андерсон момента броска не видел, поэтому спасти свою команду не смог... Да-да, именно тот самый Павелски сравнял счет за 30 секунд второго поединка в Калифорнии, вытянув Акул. Его шайбы в нынешенем плей-офф можно называть воистину золотыми.

Наставник чемпионов Западной конференции Тодд Маклеллан после игры отметил как раз второе звено своей команды (Клоу - Павелски - Сетогучи), подчеркнув, что в прошлом году в плей-офф Акулам как раз и не хватало столь мощного второго звена.

Сегодня Колорадо не проиграл сопернику по моментам, зато уступил в счете... 2:2 - в этой паре ясно только одно, команды решили измотать друг друга на полную катушку.

дата: 04.11.11 просмотров: 2035

Вы читали: Окулы перебили Лавин.

Аренда вышек тур и строительных лесов
При новом строительстве, реконструкции и ремонте зданий и сооружений необходимо осуществлять большое количество работ, при которых аренда вышки туры является более эффективной, чем приобретение собственной оснастки для выполнения на высоте технологических операций. Однако при производстве работ

Худобин: Я вырос на советах Набокова
В НХЛ состоятся очередные матчи регулярного чемпионата.

Чёрные Ястребы обыграли Медведей
Сегодня Утки обыграли Сент-Луис, который с новым тренером пытается встать на победный путь. Несмотря на триумф в концовке встречи, Дакс отделяет от зоны плей-офф более десяти пунктов.

Ураганы победили Рейнджерс
В зону плей-офф вернулся и Лос-Анджелес, победивший в сложном матче Вашингтон 2:1. Большая заслуга в этом вратаря Королей Джонатана Квика, сделавшего 26 спасений. Особо ему пришлось напрягаться во втором периоде, когда Столичные перебросали соперника 13-3. Тем не менее, вратарь Кингз и олимпийской