Команды НХЛ
 

«Нью-Джерси» и Энди Грин договорились о новом контракте

 

Энди Грин

«Нью-Джерси» и Энди Грин договорились о подписании пятилетнего контракта на 25 миллионов долларов (5 миллионов за сезон). Соглашение вступит в силу с сезона 2015/2016.

 

«У меня оставался еще год работы в клубе. После сезона я с генеральным менеджером Лу Ломарелло обо всем договорился. Я начал свою карьеру в НХЛ с «Девилз», и мне повезло ее продолжить в этом коллективе», - сказал 31-летний хоккеист.

 

Напомним, за «Нью-Джерси» Грин выступает с 2006 когда. Всего в составе «Дьяволов» он провёл 477 матчей и набрал 149 (28+121) очков. В минувшем регулярном чемпионате на его счету 32 (8+24) балла в 82-х играх.


дата: 01.08.14 просмотров: 2982
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Нью-Джерси» и Энди Грин договорились о новом контракте.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Нью-Джерси» продлили контракт с Жидлицки
«Нью-Джерси» продлили контракт на один год с 37-летним чешским защитником Мареком Жидлицки, зарплата которого в следующем сезоне составит 4 миллиона долларов.

Клесла завершил карьеру в НХЛ
Ростислав Клесла, после недавнего обмена в «Баффало», отказался выступать за «Сэйбрз» и принял решение не играть в этом сезоне, а следующий провести в Европе.

«Тампа-Бэй» взяла с драфта отказов Костку
«Тампа-Бэй» взяла с драфта отказов «Чикаго» 28-летнего защитника Майка Костку.

Редден завершил карьеру
Бывший защитник «Оттавы», «Рейнджерс», «Сент-Луиса» и «Бостона» Уэйд Редден принял решение завершить карьеру.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Поиск
Горячие новости