Команды НХЛ
 

"Каролина" подписала Мерли

 
"Каролина" подписала новый однолетний двусторонний контракт с левым крайним нападающим "Финикса" Мэттом Мерли. 28-летний хоккеист большую часть прошлого сезона провел в клубе АХЛ "Сан-Антонио", сыграв всего лишь в трех матчах Национальной хоккейной лиги и сделав в них одну результативную передачу.

дата: 15.09.08 просмотров: 3165
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Каролина" подписала Мерли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Каролина” подписала защитника
“Харрикейнз” заключили однолетний двусторонний контракт с игроком обороны Мэтью Руа. Если ему удастся закрепиться в команде, то его зарплата составит 600 тысяч долларов, однако в случае отправки в фарм-клуб в АХЛ он заработает более, чем в 4 раза меньше – лишь 125 тысяч долларов.

Ондрус теперь будет играть за “Эдмонтон”
«Эдмонтон» подписал однолетний двусторонний контракт с нападающим Беном Ондрусом. По условиям договора, выступая за основной состав 28-летний форвард заработает 550 тысяч долларов, в АХЛ же его зарплата составит $ 130 000.

“Филадельфия” подписала новый контракт с Картером
“Филадельфия” подписала новый контракт с нападающим Джефом Картером. Срок соглашения составил три года, за которые 23-летний хоккеист получит 15 миллионов долларов (4,5+5,250+5,250).

“Каролина” подписала новый контракт с Сейденбергом
“Каролина” подписала новый контракт с защитником Деннисом Сайденбергом. Новое соглашение рассчитано на один год, а его сумма составила 1,2 миллиона долларов.

:"Нэшвилл" подписывает двухсторонний контракт
"Нэшвилл" подписал контракт новичка с 19-летним центральным нападающим Ником Спэйлингом.

Поиск
Горячие новости