Команды НХЛ
 

“Даллас” подписал контракт с вратарем

 
Ричард Бахман“Звезды” заключили трехлетний контракт с Ричардом Бахманом. Финансовые подробности не известны. Ранее на протяжении двух сезонов голкипер выступал за команду колледжа Колорадо в национальной студенческой ассоциации в конференции WCHA. Любопытно, за короткий промежуток уже третий игрок из “Колородо Колледж” подписывает договор с клубом из НХЛ.

“Ричард провёл блестящую карьеру в колледже Колорадо. У него впереди очень яркое будущее, которое будет связано с нашим клубом”, - приводит слова генерального менеджера Леса Джексона официальный сайт “Старз”.

Напомним, Бахман был выбран “Далласом” на драфте в 2006 году под 120-м номером.






дата: 29.03.09 просмотров: 3233
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Даллас” подписал контракт с вратарем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Колорадо” подписал контракт с нападающим
“Колорадо” подписал двухлетний контракт новичка с нападающим Полом Кэри. В первый год действия соглашения, которое вступит в силу со следующего сезона, он заработает 612,5 тысяч долларов, а в следующий – 737,5 тысяч. Подписной бонус - $175 000.

“Сан-Хосе” подписал контракт с Маккарти
После недавнего вылета из плей-офф “Акулы” подписали двухлетний стандартный контракт новичка с нападающим Джоном Маккарти

“Филадельфия” заключила контракт с ван Римсдиком
“Филадельфия” заключила контракт новичка с одним из самых перспективных игроков Джеймсом ван Римсдиком, выбранным на драфте-2007 под вторым номером

“Филадельфия” подписывает шведского вратаря
Генеральный менеджер “Флайерз” Пол Холмгрен объявил, что подписан однолетний контракт с Юханом Бэклундом

“Чикаго” подписал контракт с Коннелли
"Черные ястребы" заключили соглашение с Брайаном Коннелли, игравшим ранее в национальной студенческой ассоциации в конференции WCHA за клуб "Колорадо Колледж"

Поиск
Горячие новости