Команды НХЛ
 

“Филадельфия” подписывает шведского вратаря

 

Юхан БэклундГенеральный менеджер "Флайерз" Пол Холмгрен объявил, что подписан однолетний контракт с Юханом Бэклундом. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Для голкипера "Летчики" станут первой командой в НХЛ, более того, он даже не был задрафтофан ни одни клубом. Последние три сезона отыграл на родине в "Тимро", где являлся основным стражем ворот. А с 2003 по 2006 года выступал за "Лександр".

"За Юханом мы наблюдали в течение последних нескольких лет. Он укрепит защитную линию нашей команды на позиции вратаря", - приводит слова Холмгрена официальный сайт "Филадельфии".

В 2007 году Бэклунд был основным вратарем шведской сборной на чемпионате мира в Москве, где "Тре Крунур" заняли четвертое место.

 

 

 

дата: 28.03.09 просмотров: 3276
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Филадельфия” подписывает шведского вратаря.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хартнелл остается в “Филадельфии” на 6 лет
Нападающий “Флайерз” Скотт Хартнелл продлил договор с клубом на шесть лет. Сумма контракта, который вступит в силу со следующего сезона, составила 28,5 (6+5+5+5+4,5+3) миллиона долларов.

“Филадельфия” заключила контракт с ван Римсдиком
“Филадельфия” заключила контракт новичка с одним из самых перспективных игроков Джеймсом ван Римсдиком, выбранным на драфте-2007 под вторым номером

“Даллас” подписал контракт с вратарем
“Звезды” заключили трехлетний контракт с Ричардом Бахманом

“Филадельфия” пополнилась защитником Эминджером
“Филадельфия” пополнилась защитником Стивом Эминджером, сообщает официальный сайт клуба.

“Монреаль” пополнился голкипером Дени
Голкипер Марк Дени подписал однолетний контракт с “Монреалем”, сообщает официальный сайт клуба. Условия сделки пока не разглашаются.

Поиск
Горячие новости