Команды НХЛ
 

“Сент-Луис” заключил контракт с молодым нападающим

 
Аарон ПолушайПрезидент “Блюз” Джон Дэвидсон объявил о подписании контракта с нападающим Аароном Полушай.

19-летний форвард был выбран “Блюзменами” во втором раунде драфта-2007 под 44-м номером. Последние два сезона американец провел в команде университета Мичигана (центральная студенческая хоккейная ассоциация), где был одним из лучших бомбардиров. В нынешнем чемпионате на его счету 50 (13+37) очков в 39-ти матчах. Отметим, в прошлом сезоне за эту играли Кевин Портер и Макс Пасиоретти, ныне выступающие в НХЛ соответственно за “Финикс” и “Монреаль”.

Оставшуюся часть сезона Полушай проведет в АХЛ в “Пеории”.






дата: 05.04.09 просмотров: 6743
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Сент-Луис” заключил контракт с молодым нападающим.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Сент-Луис” подписал контракт с нападающим
“Сент-Луис” подписал трехлетний контракт новичка с 20-летним нападающим Янником Вейо. Сумма контракта в НХЛ составила $2,025,000 ($630,000 + $685,000 + $710,000), в АХЛ игрок будет зарабатывать 67,5 тысяч долларов в год.

Баррибалл стал игроком “Блюз”
Руководство “Сент-Луиса” объявило о подписании однолетнего двустороннего контракта с нападающим Джеем Баррибаллом, который, играя в НХЛ, заработает 565 тысяч долларов и 60 тысяч в АХЛ. Остаток сезона он проведет в фарм-клубе - “Пеории”.

Макклемент подписал трехлетний контракт
Президент “Сент-Луиса” Джон Дэвидсон объявил о подписании трехлетнего контракта с Джеем Макклементом на сумму 4 млн. 350 тысяч долларов (расклад по сезонам: 1,4+1,45+1,5)

Кинг стал игроком “Лос-Анджелеса”
Президент и генеральный менеджер “Лос-Анджелеса” Дин Ломбардии объявил о подписании трехлетнего контракта новичка с Дуайтом Кингом, который был выбран “Кингз” в четвертом раунде драфта-2007 под 109 номером

“Детройт” заключил контракт с вратарем Джорданом Пирсом
Генеральный менеджер “Ред Уингз” Кен Холланд объявил о подписании двухлетнего соглашения с голкипером Джорданом Пирсом

Поиск
Горячие новости