Команды НХЛ
 

“Детройт” заключил контракт с вратарем Джорданом Пирсом

 
Джордан Пирс / фото www.redwings.nhl.comГенеральный менеджер “Ред Уингз” Кен Холланд объявил о подписании двухлетнего соглашения с голкипером Джорданом Пирсом. Контракт вступит в силу со следующего сезона, а остаток нынешнего сезона американец проведен в АХЛ в фарм-клубе “Красных крыльев”, где будет сменщиком Джимми Ховарда.

Ранее 22-летний страж ворот играл за команду университета Нотр-Дам (Центральная Студенческая Хоккейная Ассоциация) на протяжении четырех лет. В нынешнем сезоне Пирс в 39-ти играх одержал 30 побед, восемь матчей провел на ноль. В прошлом году назван лучшим голкипером Ассоциации.








дата: 11.04.09 просмотров: 6178
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Детройт” заключил контракт с вратарем Джорданом Пирсом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Анахайм” заключил контракт с 18-летним голкипером
“Анахайм” заключил трехлетнее соглашение с 18-летним голкипером Джоном Гибсоном. Контракт вступит в силу со следующего сезона, согласно которому в первый год действия договора он заработает $682 500, а в следующие два по $787 500 за сезон.

“Детройт” подписал контракт с чешским вратарем
“Ред Уингз” объявили о подписании трехлетнего соглашения с 19-летним голкипером Петром Мражеком. В каждом сезоне, выступая за основной состав, вратарь заработает 605 тысяч долларов, в фарм-клубе его оклад будет в десять раз меньше. Подписной бонус составил 240 тысяч долларов.

“Нью-Йорк Рейнджерс” согласился с условиями Забы
Генеральный менеджер Глен Сатер объявил о подписании контракта с вратарем Мэттом Забой. Сумма и срок соглашения на данный момент не известны

“Сент-Луис” заключил контракт с молодым нападающим
Президент “Блюз” Джон Дэвидсон объявил о подписании контракта с нападающим Аароном Полушай

“Баффало” подписал контракт с защитником
Генеральный менеджер “Сэйбрз” Дарси Режье объявил о подписании однолетнего контракта с защитником Мэттом Дженеросом

Поиск
Горячие новости