Команды НХЛ
 

Бирон будет сменщиком Лундквиста

 
Мартин Бирон в действииМартин Бирон продолжит свою карьеру в "Нью-Йорк Рейнджерс". Бывший игрок "Баффало", "Филадельфии" и "Айлендерс" подписал двухлетнее соглашение, согласно которому будет получать в год $ 875 000.

32-летний голкипер завершил предыдущий сезон с показателями 9 побед, 14 поражений. Отметим, что еще в июне руководство “Айлендерс” сообщало, что они не собираются продлевать контракт с Мартином, отметившим в начале ноября прошлого года юбилей – 200 побед в регулярных чемпионатах.




дата: 02.07.10 просмотров: 1933
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бирон будет сменщиком Лундквиста.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Рейнджерс” продлили контракт с Тэлботом
“Рейнджерс” подписали новый двухлетний контракт с 25-летним голкипером Кэмом Тэлботом. В первый год действия договора, которое вступит в силу со следующего сезона, будет действовать двустороннее соглашение (550 тысяч долларов в НХЛ и 125 тысяч в АХЛ), а во второй год –

“Миннесота” подписала контракт с Койлом
“Уайлд” заключили стандартный трехлетний контракт новичка с 19-летним центральным нападающим Чарли Койлом. Соглашение вступит в силу со следующего сезона, согласно которому зарплата форварда составит 900 тысяч долларов за сезон. Подписной бонус - 270 тысяч. В АХЛ игрок будет

Осгуд завершил карьеру
Трехкратный обладатель Кубка Стэнли (1997, 1998, 2008), Крис Осгуд, завершил игровую карьеру. 38-летний голкипер останется в системе клуба, и будет работать тренером молодых вратарей.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Движения игроков. 21-31 мая 2010
В данном обзоре вы можете увидеть все официально зарегистрированные контракты и обмены в НХЛ за третью декаду мая

Поиск
Горячие новости