Команды НХЛ
 

Шон Моррисонн в “Баффало”

 
Шон Моррисонн"Баффало" и Шон Моррисонн заключили контракт на два года, по условиям которого защитник заработает $4 150 000 (за сезон 2,075 млн. долларов).

Последние пять сезонов Моррисонн защищал цвета “Вашингтона”. В прошлом сезоне он провел 163 силовых приема и блокировал 104 броска. По этим показателям хоккеист является одним из лидеров “Кэпиталс”.

Всего Моррисонн провел в НХЛ 418 матчей, в которых набрал 70 (10+60) очков.


дата: 01.08.10 просмотров: 2230
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Шон Моррисонн в “Баффало”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хехт вернулся в “Баффало”
После отмены локаута в НХЛ одним из первых клубов, заключивших контракт с игроком, был “Баффало”, оформивший соглашение до конца сезона с Йохеном Хехтом, зарплата которого составит 1 млн долларов. Еще 250 тысяч он может получить в качестве бонуса.

“Баффало” подписал контракт с Эннисом
“Баффало” подписал двухлетний контракт с нападающим команды Тайлером Эннисом, находившимся в статусе ограниченно свободного агента. В этом сезоне он заработает 2,56 миллиона долларов, а в следующем – 3,06 миллиона.

“Сэйбрз” продлили контракт с Зульцером
“Баффало” подписал контракт на один год с 28-летним немецким защитником Александром Зульцером, зарплата которого в следующем сезоне составит 725 тысяч долларов.

Граньяни продлил контракт
Марк-Андре Граньяни продлил контракт с "Баффало" еще на год. Сумма двустороннего договора – 500 тысяч долларов. В случае непопадания в основной состав в фарм-клубе 23-летний защитник будет получать почти в пять раз меньше – $55 000.

Моррисонн подписал однолетний контракт с “Вашингтоном”
Защитник Шон Моррисонн подписал однолетний контракт с “Вашингтоном” на сумму 1,975 млн. долларов. Моррисонн провёл три сезона в НХЛ и в 76 матчах набрал 10 очков и 63 минуты штрафа.

Поиск
Горячие новости